У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Первый поцелуй был в 18 лет с бывшим молодым человеком. Он первый раз приехал ко мне (жили в разных городах), это была первая встреча в реальности после 8 месяцев переписки. Прямо на вокзале, около поезда и поцеловались.

0

32

Первый поцелуй был в 11 классе. Я тогда испытал невесть что...в общем первый поцелуй запоминается.

0

33

Самый самый самый первый взрослый поцелуй у меня случился в 8 лет, с девочкой :) Была у неё в гостях, спали естесственно вместе и ночью она меня спросила умею ли я целоваться взасос, я ответила, что нет. Ну и понеслось :) К слову сказать, девочке было 6 или 7 лет :)

А вот с мужчиной поцеловалась уже в 14 лет. Голова закружилась (любимый же поцеловал). Очень боялась, что ему не понравится, всё-таки опытный мужчина 21 годиков и я девчонка совсем. :) Но ничего,потом, через некоторое время признался, что понравилось :)

0

34

это было еще в подростковом возрасте, не помню чувств и ощущений, но вспоминаю с улыбкой [реклама вместо картинки] мальчик был на два годика старше, гроза района [реклама вместо картинки] с замечательным именем Владимир)))

0

35

В 16 лет - первый парень и первый поцелуй)

0

36

Антилопа Гну написал(а):

А вы помните свой первый поцелуй? Можете передать ощущения?Настроение?Как выглядел мужчина\женщина? В чем был одет? Чем пах?))Какое время года стояло на дворе? Чем все закончилось? и наконец...как звали ?

0

37

nevtrilka написал(а):

Когда вы первый раз поцеловались, при каких обстоятельствах?

В 16 лет.В день моего дня рождения.

0

38

я первый раз тоже по-моему в 16 лет поцеловась со своим первым парнем. Помню боялась страшно...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Первый поцелуй