У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Курение!


Курение!

Сообщений 21 страница 30 из 141

Опрос

Курите ли вы?
Да

37% - 17
Нет

44% - 20
Не когда не курю

4% - 2
Бросил-ла

11% - 5
Пытаюсь бросить

2% - 1
Голосов: 45

21

LEDOKOL написал(а):

А сколько не куришь уже?

ой долго...так и не припомнишь года....

0

22

Я не курю....к курящим отношусь спокойно.

0

23

Я курила 10 лет (ну так скажем покуривала где то сигарет 5 в день) и год назад бросила совсем. Курила кальян 1 мес., но это ерунда полная. для тех кому нечем дома заняться... Бросила курить просто раз и всё!!! Неделю ломало по чёрному, а потом отлегло... Нехрен, подумала, здоровье портить, тем более у мужа опухоль вырезали, и мы напугались сильно, что мог бы быть рак...

0

24

ОдинокаяЛуна написал(а):

Нехрен, подумала, здоровье портить, тем более у мужа опухоль вырезали, и мы напугались сильно, что мог бы быть рак...

ну меня так просто не напугаешь [реклама вместо картинки]  рак на самом деле у людей ведущих здоровый образ жизни бывает не так уж и редко

0

25

LEDOKOL написал(а):

рак на самом деле у людей ведущих здоровый образ жизни бывает не так уж и редко

я бы сказала, что это друг от друга не зависит :)
Просто, когда человек не ведёт здоровый образ жизни, легче всего спихнуть причину болезни на это :)

0

26

Стелла написал(а):

Просто, когда человек не ведёт здоровый образ жизни, легче всего спихнуть причину болезни на это

Вот, вот)- конечно многое от нас зависит и от образа жизни, но многое на самом деле и не зависит..Как говорится пить вредно, курить противно, а помирать здоровым жалко [реклама вместо картинки]

0

27

У одной знакомой муж лёг в больничку, чёт у него там болело... Врач заявил ему: меньше пить надо и ничего бы не болело :) А он не употребляет!  :D Промахнулся доктор  :D

0

28

Стелла написал(а):

Врач заявил ему: меньше пить надо и ничего бы не болело

а у них на все один рецепт-не пейте и йодовой сеткой мажьте...)))))

0

29

А я своего варианта не нашла, поэтому нажала нет. Я курю только, когда выпью. Ну с подружкам бывает. Муж не курит, поэтому я держусь, чтобы не закурить.

0

30

nevtrilka написал(а):

Я курю только, когда выпью. Ну с подружкам бывает. Муж не курит, поэтому я держусь, чтобы не закурить.

а знаешь как я одну знакомую отучил от курения???Говорю ей,вообщем,считай лишила себя моего поцелуя покурив.Подействовало блин.А я ведь и не целоваюсь с ней ваще. [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Курение!