У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Тесты » КАКОЕ ТВОЕ СЕРДЦЕ,КАК ТЫ ЛЮБИШЬ И ВООБЩЕ КАКАЯ ТЫ?


КАКОЕ ТВОЕ СЕРДЦЕ,КАК ТЫ ЛЮБИШЬ И ВООБЩЕ КАКАЯ ТЫ?

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

--

0

12

Перчинка.

Подробнее: Про такую как ты говорят-перчинка. Ты страстная,отрывная и в то же время загадочная. Люди мечтают находиться рядом с тобой. Твое сердце горячее и влюбчивое,такое же как и характер. Любовь для тебя игра,в которую ты никогда не проигрываешь. Прохожие на улице выворачивают головы,чтобы поймать твою улыбку. Ты сам огонь,обжигающий только врагов.

0

13

Перчинка.

Подробнее: Про такую как ты говорят-перчинка. Ты страстная,отрывная и в то же время загадочная. Люди мечтают находиться рядом с тобой. Твое сердце горячее и влюбчивое,такое же как и характер. Любовь для тебя игра,в которую ты никогда не проигрываешь. Прохожие на улице выворачивают головы,чтобы поймать твою улыбку. Ты сам огонь,обжигающий только врагов.

0

14

Ой,похоже,что я Мисс изнежанность...[реклама вместо картинки]

0

15

Результат: Мисс доброта.

Подробнее: Люди тянутся к тебе,ведь ты их идеал.Ты всегда поможешь советом,ведь ты очень верная подруга.Твое сердце соткано из всех цветов радуги,оно теплое и отзывчивое.Твоя любовь такая же яркая и не забываемая,как первый закат или последний восход.Твоя жизнь прекрасна и светла,как лучи солнца.Все хотят быть твоими друзьями,ведь ты их лидер,сама искренность и обаяние.

[взломанный сайт]

0

16

Результат: Мисс изнеженность.
Ты изнеженная малышка,которая привыкла,что все всегда делают за тебя всю работу.Ты неженка,но это не мешает тебе жить в славе и радости.Твое сердце как и характер властвующее,привыкш­­ее всегда быть в тепле.Ты популярна,центр компании всегда твой.Для тебя жизнь это веселье,веселье радоваться каждому дню.Ты сама жемчужина,поэтому все хотят быть рядом с тобой,выполняя все твои приказы.

0

17

Результат: Принцесса.

Подробнее: -Боже мадам,вы так элегантны!Весь мир будет у ваших ног!Ну поговорите со мной прошу вас.Почему вы плачете?
-Ведь я просто принцесса,которой не суждено быть королевой.
-Тогда станьте королевой моего сердца.
Ты настоящая леди,хотя и живешь по своим правилам и законам.Твое сердце верное и преданное,такое же как и любовь.Твой характер постоянен,ты умеешь сдерживать свой гнев и злость.Первый встречный сразу обратит на тебя внимание-ведь ты принцесса,принцесса­­ мужских сердец.

Что за бред?! https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0

18

Тест: КАКОЕ ТВОЕ СЕРДЦЕ,КАК ТЫ ЛЮБИШЬ И ВООБЩЕ КАКАЯ ТЫ?
Принцесса.
-Боже мадам,вы так элегантны!Весь мир будет у ваших ног!Ну поговорите со мной прошу вас.Почему вы плачете?
-Ведь я просто принцесса,которой не суждено быть королевой.
-Тогда станьте королевой моего сердца.
Ты настоящая леди,хотя и живешь по своим правилам и законам.Твое сердце верное и преданное,такое же как и любовь.Твой характер постоянен,ты умеешь сдерживать свой гнев и злость.Первый встречный сразу обратит на тебя внимание-ведь ты принцесса,принцесса мужских сердец.

0

19

Результат: Мечтательница

Подробнее: Ты дерзкая и опасная,но люди любят и уважают тебя за твое хладнокровие и способность мыслить в самых сложных ситуациях.Ты верный друг и хороший товарищ.Ты никогда не предашь и не станешь доказывать свою невиновность,если ты виновата.Твое сердце всегда принадлежит только одному человеку,который любит тебя и не сможет без тебя жить.Твоя любовь точно также преданна и верна лишь одному единственному,котор­­ый ценит и дорожит тобою.Ты прекрасна как луна от которой истинному романтику невозможно отвести глаз.­

0

20

Lusy написал(а):

Результат: Мечтательница

А мне понравилось http://s0.uploads.ru/t/P8hZc.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Тесты » КАКОЕ ТВОЕ СЕРДЦЕ,КАК ТЫ ЛЮБИШЬ И ВООБЩЕ КАКАЯ ТЫ?