У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Последний фильм который вы посмотрели?


Последний фильм который вы посмотрели?

Сообщений 31 страница 40 из 347

31

LEDOKOL
Я просто смотрела Американскую "Дорогу домой"))

А наш фильм вроде называется "Путь домой"
Там что-то очень скучное и длинное про войну?

0

32

Антилопа Гну написал(а):

Просто почитайте отзывы и коментарии на хорошем кино форуме :shine:

то есть ты поняла всё?
Ну расскажи!  [реклама вместо картинки]  Мы тут с братом мозги сломали  [реклама вместо картинки]

0

33

Стелла
Дело в том,что само название фильма..у нас как всегда неправильно перевели.... :angry:
От этого еще больше путаницы стало))
Фильм называется в оригинальной версии "Внедрение"..
Режисером спланирован именно такой конец - чтобы возможно отснять вторую часть)))
Такие концовки также предусматривают "индивидуальность восприятия" ..т.е.. как кто понял или не понял - так и должно быть)))
Помните фильм "Антихрист"?
Его концовку можно трактовать 100 разными способами..и каждый будет отчасти верен)))
Нет смысла навязывать свое мнение)))
Или фильм "Револьвер"?..Мы с другом спорили до слюней - про концовку_)))

0

34

А я не смотрела ни Антьихриста, ни Револьвера :)

Вообще, когда подобные концовки бывают, или что-то про машины времени (когда непонятно то или это), мой брат спрашивает меня почему так, почему этак, я отвечаю как понимаю, он ещё вопросов 10 чтобы опровергнуть мои выводы, а свои не делает :) Любит, когда я ему все фильмы по полочкам раскладываю так как я их понимаю :)

0

35

Антилопа Гну написал(а):

Там что-то очень скучное и длинное про войну?

нЕ ТАМ ПРО ДЕРЕВЕНСКУЮ МАФИЮ И ПРО МУЖИКА, БЫВШЕГО ВОЕННОГО КОТОРЫЙ 7 ЛЕТ В ГЕРМАНИИ ЖИЛ- ВОТ ДОМОЙ СОБРАЛСЯ В РОССИЮ ЕХАТЬ, А ЕГО НА ТРАССЕ ГАИШНИК ОСТАНОВИЛ- ТУТ ЖЕ НАБРОСИЛИСЬ МУЖИКИ, РЕКЕТ МЕСТНЫЙ,ГРАБИТЬ СТАЛИ, ЖЕНУ УБИЛИ ЕГО ТОЖЕ ПЫТАЛИСЬ УБИТЬ И ЗАКОПАТЬ, НО ОН СВОЛОЧУГА ВЫЖИЛ [реклама вместо картинки]  И ПОТОМ ВЕСЬ ДЕРЕВЕНСКИЙ РЕКЕТ ПЕРЕБИЛ [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

36

секретные материалы смотрела

0

37

Чёрт в юбке написал(а):

секретные материалы смотрела

эт чёж,новые чтоли какие вышли????

0

38

СтранНик написал(а):

эт чёж,новые чтоли какие вышли????

нет, старые повторяют с начала. сто лет не смотрела) ностальжи [реклама вместо картинки]

0

39

Чёрт в юбке написал(а):

старые повторяют с начала

я смотрел ка заворожённый их в первый заход...
http://radikal.ua/data/upload/05615/05615/f5b177e784.gif

0

40

МЕХАНИК С Джейсоном Стетхемом

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Последний фильм который вы посмотрели?