У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Бьет, значит любит?


Бьет, значит любит?

Сообщений 51 страница 60 из 129

51

СтранНик написал(а):

да ты  не провоцируешь поди Ленок?

Да все бывает. Просто у нас с можем разные весовые категории. Он соображает, что я с одного подзатыльника и сознание потерять могу, я ж мелкая. А тем более после происшествия с моей одноклассницей он вообще ретируется во время ругани.

0

52

nevtrilka написал(а):

Да все бывает. Просто у нас с можем разные весовые категории. Он соображает, что я с одного подзатыльника и сознание потерять могу, я ж мелкая. А тем более после происшествия с моей одноклассницей он вообще ретируется во время ругани.

вот вот...я тоже всегда говорю,ты типа Моська,тявкать тявкай,а про хук не забывай.
[реклама вместо картинки]
Ну я то не особо крупный,жить (думаю) будет.

0

53

Стрекоза написал(а):

Бьёт - значит, слабак и трус. И такого нужно сразу бросать, иначе будет постоянно руку поднимать. Конечно, есть такие, которым нравится в синяках ходить. Пусть тешат себя такой поговоркой...

вот полностью согласна

0

54

Gостья написал(а):

вот полностью согласна

ну разве что с стабильностью в высказывании,типа.....бьёт-значит это стабильно как то,прям по графику какому то...А за дело?Хотя я не сторонник силовых методов.

0

55

да хоть за дело хоть без него.... [реклама вместо картинки] я против этого

+1

56

СтранНик написал(а):

Ну я то не особо крупный,жить (думаю) будет.

Нужно жену твою научить пользоваться кухонной утварью, чтоб тебе не повадно было следующий раз!!!  [реклама вместо картинки]

0

57

Gостья написал(а):

я против этого

и я...кто воздержался?

0

58

nevtrilka написал(а):

Нужно жену твою научить пользоваться кухонной утварью, чтоб тебе не повадно было следующий раз!!!

не не...я без рук.Чисто словесная переПАЛКА. [реклама вместо картинки]

0

59

СтранНик написал(а):

.кто воздержался?

не это я просто к тому что...даже.......

СтранНик написал(а):

А за дело?

0

60

СтранНик написал(а):

Чисто словесная переПАЛКА.

Это правильно. Но у меня иногда в ход подушки идут и тогда перья по всему дому!  [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Бьет, значит любит?