У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Какой цвет волос вам больше всего подходит?


Какой цвет волос вам больше всего подходит?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

elenka написал(а):

Я тоже.

Прикольная игрушка... воистину развлеклась... особенно - когда образы примеряла.... а уж стрижки всякие невообразимые - просто укатайка......

0

22

мой природный цвет русый с рыжеватым отливом, хотя до 8л была блондинкой, потом ни с того ни с чего волосы потемнели. тоже пробовала много всего, и мелирование на родном цвете, и блондинкой была, шоколадный цвет пробовала, даже медной была  :D ( а до этого рыжей пару дней, только красного носа не хватало, как у клоуна)  :D теперь всё хорошо, остановилась на черном и считаю что мне подходит только он.

+1

23

Maryana написал(а):

Какой же цвет Ваш? С которым вы долгое время не расстаётесь, пройдя к нему долгими путями проб и ошибок?

была всякой, вот только блондинкой не была, хочу вернуться к своему оттенку - да вот только уже забыла как он выглядит  https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0

24

Даже и не знаю, разноцветный https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0

25

Блонд, ну и мой родной цвет, пепельно-русый (:
А вообще я разной была, и рыжей, и шоколадной, и чёрной..

0

26

Мне идут светло-русые, все блонды и даже темно-шоколадный

0

27

Я не красила волосы,так что не знаю какие цвета мне подходят))Но можно было бы когда-нибудь черненькой сделаться))

0

28

периодически подумываю черный попробовать, но смущает то, что если неудачно получится, выбраться из него трудновато(

0

29

мой родной цвет - средне-русый, я не то чтобы крашусь..просто осветляюсь, и добавляю золотистый тон, как-то делала колорирование - ничего так, понравилось))

0

30

а я мелируюсь))))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Какой цвет волос вам больше всего подходит?