У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Расстаёмся.


Расстаёмся.

Сообщений 41 страница 50 из 83

41

итак пожалуй есть тема новой ветки
"Грабли-или как мы снова на них наступаем."

Тык чего мы ещё сидим и ни фига не сделаем ветку описания наших "граблей"???Может кто то бы и почитал и не наступил бы?

0

42

СтранНик
Будет тема без конца [реклама вместо картинки]

0

43

СтранНик написал(а):

всяко бывает в жизни.Каждый через это проходил (наверное?).А как вы расставались?

А я вот не расставалась - расстались со мной. Мы провстречались 3,5 года, собирались пожениться. Всё было хорошо, если не считать, что наша любовь была на расстоянии. Виделись редко, очень редко. Бывало и так, что по 3-4 месяца общались только в аське, не имея возможности приехать друг к другу. И вот в один прекрасны день он пришёл в аську, вроде как обычно, как всегда. Но с порога, даже не поздоровавшись, сразу сказал коротко и ясно - нам надо расстаться. Не стал ничего объяснять - почему, отчего (хотя ведь буквально за 3 дня до этого ещё обсуждали, какое мне лучше платье свадебное покупать). Единственным аргументом было то, что у нас больше не может быть совместного будущего, мы стали слишком разными. Я пыталась у него узнать, что вдруг произошло, почему ещё вчера был готов создать со мной семью, а сегодня - и вдруг расстаться.
Вот так вот расстались со мной, хотя для меня это стало полной неожиданностью.

+1

44

Utavegu написал(а):

для меня это стало полной неожиданностью

уф ти!!!
Вотет да?!

и как перенесла?Ну типа как с собой боролась после?

0

45

tripoli написал(а):

Будет тема без конца

а без конца чёж,ни как чтоль?Ой Катюфка Катюфка..... [реклама вместо картинки]

0

46

СтранНик написал(а):

и как перенесла?Ну типа как с собой боролась после?

Два дня сидела дома, никуда не ходила и ничего не делала... Тупо лежала и смотрела в потолок, пытаясь осознать - ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО? На третий день вышла на улицу. И в течении недели пыталась изо всех сил его вернуть или хотя бы выяснить всё по порядку - почему вдруг решил расстаться, что стало причиной таких мыслей, может, кто надоумил (а там была пара человек, которые меня не любили). Но когда поняла, что все попытки тщетны, сходила в церковь, попросила помощи и открыла новую станицу своей жизни. В принципе, я очень легко перенесла расставание. А через 1,5 месяца у меня начались новые отношения.

0

47

Utavegu написал(а):

Два дня сидела дома, никуда не ходила и ничего не делала... Тупо лежала и смотрела в потолок, пытаясь осознать - ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО? На третий день вышла на улицу. И в течении недели пыталась изо всех сил его вернуть или хотя бы выяснить всё по порядку - почему вдруг решил расстаться, что стало причиной таких мыслей, может, кто надоумил (а там была пара человек, которые меня не любили). Но когда поняла, что все попытки тщетны, сходила в церковь, попросила помощи и открыла новую станицу своей жизни. В принципе, я очень легко перенесла расставание. А через 1,5 месяца у меня начались новые отношения.

король типа умер,да здравствует король!

0

48

Utavegu написал(а):

Два дня сидела дома, никуда не ходила и ничего не делала... Тупо лежала и смотрела в потолок, пытаясь осознать - ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО? На третий день вышла на улицу. И в течении недели пыталась изо всех сил его вернуть или хотя бы выяснить всё по порядку - почему вдруг решил расстаться, что стало причиной таких мыслей, может, кто надоумил (а там была пара человек, которые меня не любили). Но когда поняла, что все попытки тщетны, сходила в церковь, попросила помощи и открыла новую станицу своей жизни. В принципе, я очень легко перенесла расставание. А через 1,5 месяца у меня начались новые отношения.

Быстро однако, я несколько лет отходила после такого...

0

49

В основном расставалась я. Несколько раз расставались со мной.
Я переживаю, и когда сама расстаюсь, не люблю делать больно, а видя как плохо дорогому человеку (пусть уже и не любимому), довольно таки больно... Когда расставались со мной, была и боль, и обида, и сожаления, что мы не вместе, но как-то не долго всё это длилось. В истериках не билась, слёзы если и лила, то не помню этого. А чего убиваться? Будет завтра, будут другие мужчины, на одном свет клином не сошёлся, разлюбил, значит нам не попути :)

0

50

Maryana написал(а):

Быстро однако, я несколько лет отходила после такого...

Быстро-то быстро... но не всё так просто. Я ещё на протяжении полугода, даже имея уже новые полноценные отношения, постоянно возвращалась в прошлое, что-то вспоминала, сравнивала, иногда находили моменты, когда хотела бросить нынешнего и снова попытаться вернуться к бывшему (а на тот момент мы с ним снова стали общаться, правда, как друзья). В общем, несколько месяцев в каком-то полу подвешенном состоянии.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Расстаёмся.