У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Расстаёмся.


Расстаёмся.

Сообщений 51 страница 60 из 83

51

Utavegu написал(а):

но не всё так просто. Я ещё на протяжении полугода, даже имея уже новые полноценные отношения, постоянно возвращалась в прошлое, что-то вспоминала, сравнивала, иногда находили моменты, когда хотела бросить нынешнего и снова попытаться вернуться к бывшему (а на тот момент мы с ним снова стали общаться, правда, как друзья). В общем, несколько месяцев в каком-то полу подвешенном состоянии.

У меня по сути была похожая ситуация, только вот отходняк занял более 2 лет, хоть и были на протяжении этого времени разные отношения, в том числе и постоянные..

0

52

предлагаю несколько отойти от темы....

так что же нам подсказывает опыт отношений???отойти и не тревожить память,или всё таки стараться удержать в себе всё что было хорошее и теребить не сросшуюся рану???

0

53

СтранНик написал(а):

так что же нам подсказывает опыт отношений???отойти и не тревожить память,или всё таки стараться удержать в себе всё что было хорошее и теребить не сросшуюся рану???

Каждому своё, отойти, отступить бывает очень сложно, когда любишь, а чувства не взаимны, тогда теребишь и душишь себя изнутри. Но разум просто кричит диким визгом, что надо рвать, отрубать и не смотреть назад, так быстрее придёшь в себя... ну это я по своему опыту сужу.

0

54

Maryana написал(а):

ну это я по своему опыту сужу.

дак мы тут обменом опытами и занимаемся то...
да мне тоже кажется,что когда человек тобою не нуждается,не фига себе шишки набивать на лбу....а что ежели аппонент типа тебя подтягивает,а сам то ты типа тоже вроде как не равнодушна(шен) и вроде готов,а мозг говорит-"остановитесь,не выйдет из того ни фига хорошего!"?

0

55

СтранНик написал(а):

а мозг говорит-"остановитесь,не выйдет из того ни фига хорошего!"?

если мозг уж так сильно говорит-послушай, если есть сомнения, значит, они на чем-то строились

0

56

PsixeYa написал(а):

если есть сомнения, значит, они на чем-то строились

что нам стоит дом построить???

не в строительстве дело,просто расставаться всегда не просто,особливо если чувства имеются...

0

57

2 года прожили. Человек предал меня в тяжёлый момент. Месяц не ела, не спала, не жила... Брат сидел рядом и говорил, говорил, говорил, что то рассказывал, пока я не засну... Это была медленная смерть... потом больница. Когда вышла через 2 недели, познакомилась случайно с человеком, котрый ещё долго вытаскивал меня из депрессии. Теперь это мой муж. Но с той поры я так и не смогла полюбить... никого...

0

58

Расставаться для меня очень тяжело, особенно забыть прошлое. Провстречавшись более 4 лет с парнем и надеясь уже пожениться мы расстались. Мне было тяже, да и ему, просто понимали что не можем быть вместе. И даже познакомившись со своим нынешним мужем я очень часто возвращалась в прошлое. И пока совсем не порвала общение с бывшим успокоиться не могла. Хотя все же он все равно остался для меня близким человеком.

0

59

ОдинокаяЛуна
Любовь делает чудеса! Хороший человек значит тебе в мужья попался!

kotenok написал(а):

Мне было тяже, да и ему, просто понимали что не можем быть вместе.

А по каким причинам не могли быть вместе? Обидел или слишком разные?

0

60

ОдинокаяЛуна написал(а):

Теперь это мой муж.

ОХ!!!!! Такие мужчины только по тайной лотерее выигрываются.....

Значит - чудный человек... и чувственный..... и любящий...... (береги его...)

kotenok написал(а):

и надеясь уже пожениться мы расстались.

А почему?????? :O

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Расстаёмся.