У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Расстаёмся.


Расстаёмся.

Сообщений 61 страница 70 из 83

61

Трио написал(а):

А почему??????

парень считал, что ему рано жениться. Т.е. отношения изжили свое на том уровне, а дальше они не стали развиваться, вот так все и закончилось.

0

62

kotenok написал(а):

парень считал, что ему рано жениться. Т.е. отношения изжили свое на том уровне, а дальше они не стали развиваться, вот так все и закончилось.

без травм и мучений???

0

63

Трио написал(а):

ОХ!!!!! Такие мужчины только по тайной лотерее выигрываются.....
Значит - чудный человек... и чувственный..... и любящий...... (береги его...)

Ой, девочки, ну что вы! Ну стараюсь я беречь... ну а чувство то не слепишь как оладушек... Хотя, уважение, благодарность... Вот это чувства!  [реклама вместо картинки]  Балдею от них) [реклама вместо картинки]

0

64

СтранНик написал(а):

предлагаю несколько отойти от темы....
так что же нам подсказывает опыт отношений???отойти и не тревожить память,или всё таки стараться удержать в себе всё что было хорошее и теребить не сросшуюся рану???

Думаю, нужно выдержать паузу в общении и через какое-то время, когда эмоции остынут, душа рассудит, чего в этих отношениях было больше -  тепла и света ( в этом случае будет оставаться в душе только тепло от воспоминаний), ну а ежели обида и грязь - тогда забудется само собой.

P.S. моей истории: общаемся мы с тем человеком  примерно раз в 3 месяца и только по телефону. Дурачимся и ржём)) И говорим:"Какие всё таки были времена, когда мы были вместе! Есть что вспомнить" и он говорит мне, что любит меня)) ну теперь как человека, разумеется)) А я улыбаюсь)) мне ж нечего на это сказать))

0

65

СтранНик написал(а):

без травм и мучений???

ага, хотя когда он узнал, что я замуж выхожу начал говорить, что типо жалеет, что меня отпустил.

0

66

ОдинокаяЛуна написал(а):

душа рассудит, чего в этих отношениях было больше

зачётно...

kotenok написал(а):

жалеет, что меня отпустил.

ой,отпустил как псиську из клетки чтоль?

0

67

Я рассталась так,ночью мы поругались я собрала вещи и ушла..и больше не вернулась.не смотря на то что он вымаливал прощения и уговаривал вернуться...а ушла от того что ударил меня по щеке..я так думаю один раз ударил,простила еще раз ударит..вот и не вернулась больше к тому человеку...

0

68

Злая Зая написал(а):

.я так думаю один раз ударил,простила еще раз ударит..вот и не вернулась больше к тому человеку...

права... https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56464-3.gif

0

69

итак...вот вам ещё один вопрос.

А бывает что ваше прошлое тянется за вами,и ну ни ак не желает оставлять в покое?Уж и в отношениях с другим(ой),уж и вы давно и далеко не одиноки,а всё ни как:смс,письма в почту,интернет послания.И всё вроде выяснено,а вас ревнуют,на вас фыркают,вами пытаются управлять.Как вы с этим справляетесь?

Отредактировано СтранНик (15.09.2011 08:12)

0

70

СтранНик написал(а):

А как вы расставались?Как считаете нужным расставаться?Вообщем,копилка ваших идей.

У меня расставания проходили тихо-мирно,без скандалов.Наверное,так и нужно расставаться.Даже если очень больно.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Расстаёмся.