У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » А что на ваш взгляд лучше- свой дом или квартира?


А что на ваш взгляд лучше- свой дом или квартира?

Сообщений 111 страница 120 из 135

111

Gостья написал(а):

хочется опять же в домик

Вот и я думаю что дом- бытовые проблемы можно решить если голова и руки на месте- а вот уют своего собственного дома ничего не заменит [реклама вместо картинки]

0

112

я-городская......хотя,если дом в самом городе(таких у нас много),то можно и его иметь)))

0

113

дом! я мечтаю о своем большом доме! ну естессно чтоб все условия в нем были)

0

114

Если свой дом, то полностью со всеми удобствами, по евростандарту, типа виллы, на другое не согласна :D . А так хочу дабл квартиру с двумя этажами, комнат на 7, чтобы было достаточно.

0

115

Мы живем в своем доме .Меня вот в квартиру ни за какие коврижки не затащишь .Первый плюс машина всегда теплая и всегда заводится .Над головой ни кто не топает.дверями не хлопает.А тут приехали к родителям в гости они живут на 5 этаже.Сосед что то сверлил чуть голова не лопнула .Еще куча всего .

0

116

моя мечта-- дом. дом и еще раз дом... и где-нибудь в тихом месте

0

117

дом, конечно лучше, а квартира практичнее..поэтому, хорошо иметь и то и другое [реклама вместо картинки]

0

118

свой дом- это моя розовая мечта

0

119

А мне кажется, что свой дом - лучше во всех отношениях)) Я тожа о нем мечтаю)) Сейчас ведь не каменный век - все удобства можно сделать, тем более, что руки оттуда, откуда надо растут, да и транспортное средство есть=))
LEDOKOL
Кать, а ты уже определилась?))

0

120

PsixeYa написал(а):

дом, конечно лучше, а квартира практичнее..поэтому, хорошо иметь и то и другое

Согласна... идеальный вариант.... :cool:

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » А что на ваш взгляд лучше- свой дом или квартира?