У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » А что на ваш взгляд лучше- свой дом или квартира?


А что на ваш взгляд лучше- свой дом или квартира?

Сообщений 121 страница 130 из 135

121

Все зависит от внешних условий.
Теоретически, свой дом лучше.
Однако, для реализации этой идеи нужно ОЧЕНЬ хорошо зарабатывать.

На практике же получается, что для среднего человека со средней зарплатой квартира лучше - нет проблем с транспортом, инфраструктурой (магазины - детские сады - обеспечение электричеством, водой и тд), правоохранительными органами и тому подобное.

Т.е. если бы у меня был свободный миллион, нет, примерно 100 миллионов долларов, я бы конечно купил большой участок, километр на километр, и построил бы там дворец комнат на 30 и на 10 залов - танцевальтный, музыкальный, кинозал и так далее, да и скульптуры бы заказал в залы и в парк, как в Петергофе.
Естественно, такое место охраняла бы рота охраны....

0

122

LEDOKOL написал(а):

Что бы вы выбрали если бы стояли перед выбором?

Я свой выбор сделал 11 лет назад. Была у меня благоустроенная, купил 11 лет назад 2-х этажный коттедж и горя не знаю. Своя сауна, биллиардная, свой кабинет и т. д. Разве благоустроенная может с этим сравниться? Тем более я жил до этого в благоустроеной и знаю что это такое. Зашёл в свою квартиру и вот твоя территория вся. А в своём доме ты знаешь, что на этом земном шарике, есть у тебя небольшой кусочек твоей земли, которая принадлежит только тебе и это называется частной собственностью. Ну это всего лишь моё мнение.

0

123

согласна, в доме и шашлычек без проблем и друзей где принять есть, и в саду в гамаке поваляться, благодать :yep:

0

124

Я не помню отвечала ли в этой теме но! я всеми руками и ногами за дом! природа свежий воздух! красота!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

125

Смотря как на это посмотреть. Все же дом лучше.

0

126

Главный Маг Царства написал(а):

Однако, для реализации этой идеи нужно ОЧЕНЬ хорошо зарабатывать.

На практике же получается, что для среднего человека со средней зарплатой квартира лучше - нет проблем с транспортом, инфраструктурой (магазины - детские сады - обеспечение электричеством, водой и тд), правоохранительными органами и тому подобное.

Т.е. если бы у меня был свободный миллион, нет, примерно 100 миллионов долларов, я бы конечно купил большой участок, километр на километр, и построил бы там дворец комнат на 30 и на 10 залов - танцевальтный, музыкальный, кинозал и так далее, да и скульптуры бы заказал в залы и в парк, как в Петергофе.
Естественно, такое место охраняла бы рота охраны....

В крайность Вы какую то впадаете.. мне не нужен дворец и поле земли...

0

127

Конечно лучше и то и другое)Но если перед выбором ...то тогда квартира..и сразу объясню почему...это лично моё мнение...я сам по себе,ну девушки,будущей жены нет...и вот когда я приезжаю с друзьями за город отдыхать мне классно,весело,но когда остаюсь сам...эта уборка...эти блин деревья...цветы...оно то всё красиво,но не мужское это дело,поливать и подстригать кустики..да и не для кого...а вот квартира,всё рядышком,быстро,удобно... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  за внимание [реклама вместо картинки]

+1

128

Вот когда у нас был свой дом, я мечтала о квартире, о соседях. Теперь мечтаю снова о доме.

0

129

ой ..даж не знаю...по настроению...квартира хорошо,но иногда задалбливают похождения самай себя ,соседей и друзей....хочется дом,рядом пруд и лес ,а вечарами костёр. http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

130

По мне так лучше иметь и то и другое. Квартиру в городе, поближе к работе, а дом хорошо за городом возле озера.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » А что на ваш взгляд лучше- свой дом или квартира?