У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Виртуальная дружба


Виртуальная дружба

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

kawaii squirrel написал(а):

Виртуальная дружба существует, как и любовь. Но она должна перейти в реал, иначе не будет настоящей дружбой.

Не соглашусь

Как человек с очень большим стажем личных знакомств в интернете скажу, что частенько я жалела о том, что встретилась с человеком в реале. Только дважды не было разочарования - один из этих разов перерос в любовь позднее. А так - всё зависит от человека. И от срока вирт-знакомства. Чем дольше, тем нежелательней встречаться.
Ещё вирт тем хорош, что можно человеку душу изливать не заморачиваясь - всё равно шанс встречи мал (ну в некоторых случаях).

А так - у меня 2 лучших друга в жизни, и один из них виртуальный)

0

32

ОдинокаяЛуна написал(а):

Такой я человек, что помощи не прошу и не жду. Не нужна мне помощь...

Ну и что в этом хорошего? Поддержку и помощь( я в основном про моральную говорю) приятно получать любому человеку, не приятно когда к тебе потребительски относятся..Я же не говорю про материальную помощь или ещё что то я чисто про дружескую говор... Слишком громкое заявление"не нужна мне помощь" и часто всего совсем не правдивое... Лично я никогда ни у кого ничего не просила и  не брала, всего сама всегда добивалась, но на самом деле очень приятно знать что рядом есть плечо на которое ты можешь опереться, человек который всегда протянет руку и не важно реал это или интернет..для меня и там и там дружба это не пустая болтовня..как для многих...

+1

33

есть эта вирт дружба.по началу я ни велась на это все.но после 2ва года общения и встречи в реале.повелась.прям без сомнения могу сказать что эта подруга даж больше чем подруга чет родное вапще и фсегда за меня а я за нее.и поддержка и внимание и тд все как надо.вапще мне повезло.

0

34

аник написал(а):

.вапще мне повезло.

тебе повезло без сомнений http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

0

35

Давно разочаровалось в такой дружбе, знакомые да есть но друзья...слишком громко сказано

0

36

Друзей в вирте мне кажется не может быть, ну какая тут дружба, люди даже не знают друг друга лично, так болтовня с интернет знакомыми

0

37

)ты несерьёзно к этому относишься просто
для меня мой виртуальный друг куда дороже всех реальных приятелей вместе взятых...потому что именно он вытаскивал меня за уши из состояния, когда я едва под поезд не кинулась %)

0

38

По мне так бывает. В общении самое главное. Особенно, когда хочется с кем то поделиться или спросить совета.

0

39

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Слишком громкое заявление"не нужна мне помощь" и часто всего совсем не правдивое...

Я может быть не так выразилась, Катюш. Просто я стесняюсь просить о помощи как то... Наверное, друг всегда сам почувствует, когда она тебе нужна,  и поддержит) А если друг не чувствует, то
1. Может это и не друг, а просто приятель.
2. Может у друга проблемы похлестче твоих?  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_06.gif

0

40

ОдинокаяЛуна написал(а):

Я может быть не так выразилась, Катюш. Просто я стесняюсь просить о помощи как то... Наверное, друг всегда сам почувствует, когда она тебе нужна,  и поддержит) А если друг не чувствует, то
1. Может это и не друг, а просто приятель.
2. Может у друга проблемы похлестче твоих?

http://s48.radikal.ru/i120/1103/9b/cfa190866c9d.jpg

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Виртуальная дружба