У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Викторины, конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 31 страница 40 из 241

31

СтранНик написал(а):

*первый этап
о себе,аноним присылает в личу тебе своё эссэ,ты размещаешь как есть;
*второй этап
моя мечта (принцип тот же);
*третий
я так об этом жалею;
*этап последний
фото

набираем балы
1-*б
2-*б
3-*б
типа * в балле это количество участвующих по наибольшему ну типа если 15 участников-1 место 15 баллов.

победительнца определяется по сумме.

мдаааа.. ты бы вот спросил кто всё это делать захочет..

СтранНик написал(а):

так же интереснее.

Да ради Бога- пусть девочки тут твою идею почитают, понравится пусть пишут и присылают я не против..Только сомневаюсь, что кому то такие сложности понравятся...

0

32

LEDOKOL написал(а):

пусть девочки тут твою идею почитают

девочки,согласитесь же для королевы внешность не самое важное,встречают тока по одёжке же.
Вообщм то решайте.
[реклама вместо картинки]

0

33

СтранНик написал(а):

девочки,согласитесь же для королевы внешность не самое важное,встречают тока по одёжке же.
Вообщм то решайте.

конкурс фотографий вообще то...ладно если  большинство выскажется за сделаем.

0

34

LEDOKOL написал(а):

мдаааа.. ты бы вот спросил кто всё это делать захочет..

Идея-то хорошая, только вот я думаю количество участниц уменьшится

0

35

Serafima написал(а):

Идея-то хорошая, только вот я думаю количество участниц уменьшится

ну так не каждая прачка и стремиться стать королевой...

0

36

СтранНик написал(а):

ну так не каждая прачка и стремиться стать королевой...

Вань предложение интересное только нам оно не пойдёт у нас и так участников мало... пусть будет конкурс фото это проще..Своё лучше высылай, на мужской конкурс...

0

37

идея у Вани замечательная, только одно "но", тут бы по темам отписаться, а к эссе надо серьезнее подходить и время надо больше, на просто фото без проблем

0

38

Лично я "ЗА" Анонимно и под номером))) А победитель может раскрыться))) А если кто то попросит другого за него голосовать? или нескольких участников именно его поддержать.Получается, что не будет непредвзятости.

0

39

ОдинокаяЛуна написал(а):

Лично я "ЗА" Анонимно и под номером))) А победитель может раскрыться))) А если кто то попросит другого за него голосовать? или нескольких участников именно его поддержать.Получается, что не будет непредвзятости.

Будешь участвовать? Шли тогда фотку в лику мне..Ели ты с нами нас уже 5 [реклама вместо картинки]

0

40

LEDOKOL написал(а):

Будешь участвовать? Шли тогда фотку в лику мне..Ели ты с нами нас уже 5

Буду, буду участвовать)) только у меня есть проблемка, сюда на Гавань мои фотки обычно не помещаются, мне приходилось их сжимать (а это я могу только на рабочем компе сделать) А ту фотку, какую я хочу на конкурс отправить (естественно ее ещё никто не видел) она не сжата вроде. Но счас попробую тебе отправить.а сама то будешь участвовать?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Викторины, конкурсы » Предложения по конкурсам