У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Каким Вы были в детстве?


Каким Вы были в детстве?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Хорошее детство было, немного забывашкой и потеряшкой была, сейчас немного осталось но не критичесски, любила школу первый класс, училась хорошо, но под партой забывала тетради, ещё я совсем не умела врать, со временем научилась и сейчас это перешло довольно в критичесскую массу, летом деревня: речка, лес. В городе футбол гоняли.

0

42

Да я вроде и сейчас пока ещё в детстве и планирую там надолго затеряться.
А родилась я в городе Хабаровск тёплым майским днём. Пока многочисленные родственники искали машину, папа подхватил конверт со мной на руки и успел дойти до дома. А жили мы почти на другом конце города от роддома) С тех пор я всегда очень быстро хожу и очень люблю ходить пешком)
Там было весело, особенно в детском саду. Особенно, когда я вылезла в дырку в заборе и пошла гулять по городу, как я тогда объяснила: "тюдись искать", то есть чудищ) Поймала меня милиция. На следующий день дырку в заборе заделали)
Помню как ледышки кушали на прогулки в детском саду,зимой нас воспитательница выводила на большую горку возле детского сада и мы с санок катались)
Как-то так незаметно первые пять с половиной лет моей жизни прошли. Потом был перелёт на самолёте в Анапу, новая квартира, новый двор, новый детский сад, который я никогда не забуду. Там я впервые начала заниматься делом, которое у меня самое любимое и на сегодняшний день) Все эти многочисленные спектакли.представления, купание в детсадовском бассейне, куча друзей, моё удивление, когда я узнала.что "тигр" по-английски звучит почти так же, как и на русском)
А потом был первый класс, гимназия "Эврика", лучший друг Димка, лучшая подруга Жанка. Любила школу безумно. А в пятом классе нам пришлось переехать в Москву, мне было уже 12. А тогда как раз и начинается переходный возраст. Можно сказать, что тогда детство и закончилось, ну или переросло во что-то другое)

+1

43

Была с ранних лет достаточно самостоятельным ребенком, так как мама много работала, а папа скажем присоединился к моему воспитанию уже лет так в 14 лишь))Капризной, непослушной частенько, любопытной..даже очень..привычка была разбирать вещички, после правда в итоге я их доламывала [реклама вместо картинки]Помню разобрала дедушкин бинокль(сама не представляю даже как) после его так и не собрали.эх до сих пор стыдно за это)) Не любила играть в куклы, скорее в машинки.Еще каждое лето мы ездили на Кавказ к родственникам.Это вообще для меня был рай.Обожала саму поездку(ну конечно, для ребенка это череда маленьких приключений [реклама вместо картинки] )Вообще вела себя как поцанёнок, находила сама себе приключения..долгое время я просто была помешана на теме археологии(мечтала даже им стать) и у бабушки часто двор был в ямках - Это юный "археолог" искал кости доисторических существ [реклама вместо картинки] Не любила детский сад.Даже как-то раз убегала.Эх поймали на пол пути к дому=)Много было всего интересного))Сейчас наверно по мне даже не скажешь, что я была такой))Успокоилась наверно.хд..Хотя еще тянет на такие "шалости" [реклама вместо картинки]

0

44

был тем, кто спасал мир))

0

45

Не знаю даже как себя описать в детстве))- мамина головная боль) Я всегда вообщем делала что мне взбредет в голову), да и не только в детстве). Не скажу что была какой то там пацанкой или очень вредной. Нормально училась в школе, иногда даже замкнутой бывала. но если что то мне в голову взбрело, всё меня уже ничего не могло остановить))) https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56447-2.gif

0

46

Врединой жуткой была в детстве, родители меня излишне баловали, слава Богу с возрастом мозги на место встали) Хотя я всегда была умной. Никогда ничего с земли в рот не тянула, мне мама часто об этом рассказывает) Это была такая морока с другими детьми, я же просто могла поднять, рассмотреть и потом положить обратно) И еще непоседой была, ни минуты не могла на месте усидеть, раз десять, наверно терялась) За мной был нужен глаз да глаз. Помню, как мама мучилась))

0

47

Хранительница гавани написал(а):

Не знаю даже как себя описать в детстве))- мамина головная боль) Я всегда вообщем делала что мне взбредет в голову), да и не только в детстве). Не скажу что была какой то там пацанкой или очень вредной. Нормально училась в школе, иногда даже замкнутой бывала. но если что то мне в голову взбрело, всё меня уже ничего не могло остановить)))

http://s1.uploads.ru/t/PbA41.gif Ну ты кстати мало изменилась))) http://s1.uploads.ru/t/VtRQf.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Каким Вы были в детстве?