У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » Гороскопы, гадания


Гороскопы, гадания

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Верите ли вы в гороскопы, гадания и всякое такое?

0

2

Markiza написал(а):

Верите ли вы в гороскопы, гадания и всякое такое?

В основном нет, раньше читала гороскопы, но они не могут говорить всем правду и будующую судьбу зодиаков 12 а людей миллионы и миллионы

0

3

Markiza написал(а):

Верите ли вы в гороскопы, гадания и всякое такое?

неа  [реклама вместо картинки]

0

4

New York City написал(а):

неа

и почитать не интересно те же гороскопы?  http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

5

Markiza написал(а):

и почитать не интересно те же гороскопы?

Да собсна нет, не интересно. Чё читать, если не веришь в это всё.

0

6

Хотя гороскопы я иногда (очень и очень редко) не прочь почитать, и то, если он вдруг "сам попадётся мне под руку". Только не те, в которых рассказывают что у тебя будет завтра и послезавтра и через неделю.. , а те, в которых рассказывается о знаках зодиака в общем- типо что из себя представляют водолеи скорпионы и проч... И если и читаю, то только про водолеев (про себя), чтоб проверить- правильно ли они там пишут ))

Отредактировано New York City (08.05.2011 17:06)

0

7

New York City написал(а):

чтоб проверить- правильно ли они там пишут ))

как результаты? правильно пишут?

0

8

Markiza написал(а):

как результаты? правильно пишут?

Ну я помню как-то читал про водолеев, и собсна да, многое пишут правильно.
Но тут ещё фишка в том, что в гороскопах пишут довольно много, и если много написать- чё-нить да совпадёт. Хотя конечно много слишком совпадает, но всё-равно я не верю в гороскопы.

0

9

New York City написал(а):

но всё-равно я не верю в гороскопы.

я принципе тоже, но почитать иногда интересно))

0

10

Markiza написал(а):

я принципе тоже, но почитать иногда интересно))

Ну иногда да, думаешь- "а чё там за ерундистику опять написали в гороскопе, ну ка гляну". )) у мя такая мысль может появиться когда я читаю журнал какой нить, и натыкаюсь в этом журнале на гороскоп.
А так ведь некоторые люди из дому с утра не выходят, прежде чем не заглянут в гороскоп  [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » Гороскопы, гадания