У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Лень...Источник наших бед


Лень...Источник наших бед

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Ленивый ли Вы человек? В чем проявляется Ваша лень? Хотели бы Вы это изменить? Ведь лентяй, избегающий трудностей и проблем, редко чего то добивается в жизни...   [реклама вместо картинки]

0

2

Нет, не ленива по своей сути, но семейная жизнь расслабляет, иногда бывает ленюсь что-то сделать, а потом мозг стучит, не оставляй на завтра, лучше сейчас сделай, так и борюсь)) А вообще, я сама по себе активчик, по жизни, а ленивых людей, которые долго раскачиваются и нужно постоянно подгонять, не очень люблю, вернее не люблю зависить от лени таких людей, если мне что-то необходимо, то это должно быть сделано, без рассусоливаний.

0

3

ужасная лентяйка, иногда даже попу свою оторвать лень от дивана чтобы что то сделать, понимаю что это надо как то менять, но не знаю как ее перебороть

0

4

Настенька
я вот тоже часто ленюсь, но рано или поздно делаю то что надо... а уж если кто то не делает ничего тот бездельник  http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

5

Я тоже лентяйка. Хотя поленюсь чуток. а потом все равно иду делать. И мне все проще самой быстро сделать, чем ждать когда тот, кого я что-то попросила поборит свою лень.

0

6

скорее источник бед-отсутствие желания...
по теме, не сказала бы, что жуткая лентяйка, но могу позволить себе не напрягаться

0

7

Markiza написал(а):

Ленивый ли Вы человек?

уууууууууууууууууууууууууууууужс какой лентяй.
Да и переделывать не люблю,хотя и не боюсь.

Лень-двигатель изобретательства ваще.

0

8

Maryana написал(а):

но семейная жизнь расслабляет, иногда бывает ленюсь что-то сделать, а потом мозг стучит, не оставляй на завтра, лучше сейчас сделай, так и борюсь))

Это про меня.

0

9

kotenok написал(а):

Я тоже лентяйка. Хотя поленюсь чуток. а потом все равно иду делать. И мне все проще самой быстро сделать, чем ждать когда тот, кого я что-то попросила поборит свою лень.

Ну вот, а уж если кто не делает ничего тот бездельник :angry:

0

10

kotenok написал(а):

И мне все проще самой быстро сделать, чем ждать когда тот, кого я что-то попросила поборит свою лень.

Я давно уже не прошу, сама делаю, если знаю, что мне под силу

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Лень...Источник наших бед