У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Крик души


Крик души

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это состояние когда кричит сама душа и не в силах держать свои эмоции..Бывает ли у вас такое и как проявляется? А ещё как успокоить такой крик?

0

2

Да,сука,бывает такое,когда тебя люди не понимают,и не ставят ни во что,и пытаются показать,что постоянно не прав,дерьмовый какойто... хрен поймёшь или люди тупые,или ты сам тупой!Не знаю!Ну сука,взрывается мозг!А эмоции у всех,только разные,и не остановить их никак,кто-то выорется,кто-то поплачет,кто-то пойдёт побъёт,что-то или кого-то...
Почему,какой-то нахрен "цвЯточек" выскакивает,тут,что сидят лица до 18 лет?

Отредактировано Belov (04.07.2011 21:14)

0

3

Belov написал(а):

Почему,какой-то нахрен "цвЯточек" выскакивает,тут,что сидят лица до 18 лет?

конечно сидят.

Belov написал(а):

Да,цвЯточик,бывает такое,когда тебя люди не понимают,и не ставят ни во что,и пытаются показать,что постоянно не прав,дерьмовый какойто... хрен поймёшь или люди тупые,или ты сам тупой!Не знаю!Ну цвЯточик,взрывается мозг!А эмоции у всех,только разные,и не остановить их никак,кто-то выорется,кто-то поплачет,кто-то пойдёт побъёт,что-то или кого-то...

мдааа настоящий крик души.. все кругом уроды. один я хорошенький... http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

4

Ledokol- Ekaterina

Belov написал(а):

или люди тупые,или ты сам тупой

0

5

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Это состояние когда кричит сама душа и не в силах держать свои эмоции..Бывает ли у вас такое и как проявляется? А ещё как успокоить такой крик?

Было, один раз - такое состояние будто ты совсем лишний здесь ... Да у всех наверное такое было ...
Как проявляется ... Ору в подушку и реву в голос
Как успокоить ... Ну выплеснуть эмоции, а вообще пережить это надо

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Крик души