У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Я не такой как все, я особенный


Я не такой как все, я особенный

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Мы все считаем себя особенными, нам кажется, что таких больше нет..Так что же в нас особенного, вы можете назвать свои особенности, те которыми вы отличаетесь от других людей?

0

2

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Мы все называем себя особенными

Ну, вряд ли называем... но, где-то в душе, конечно считаем себя уникальными....

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Так что же в нас особенного

в глобальном смысле - ничего... а индивидуальность - она и есть индивидуальность.... взгляд, улыбка, манера разговаривать и кушать, обижаться и радоваться и пр.... это и есть особенности конкретного индивидуя....

0

3

Трио написал(а):

Ну, вряд ли называем

Ну Нин многие называют, я может не правильно написала что все, не все, но частенько такое случается)

0

4

Я знаю что я не такая как все... [реклама вместо картинки] Просто с самого детства, я всегда отличалась от своих сверстников и друзей - у меня были другие увлечения, другие взгляды на всё, другие интересы... Не хочу ничего сказать, но я всегда чем - то отличаюсь от сверстников [реклама вместо картинки] Не знаю даже, хорошо это или плохо.
Вот даже в музыке. Все слушают модные песни, типа техномузыки, ну или еще какие. А я люблю Шуру и песни 90 - х слушаю [реклама вместо картинки] В книгах тоже, люблю детективы Донцову, а другие вообще практически не читают. Одеваюсь я тоже как - то по другому, комбинирую, составляя красивые наряды, а остальные просто в кофтах и джинсах. Нет, я тоже люблю джинсы, но как - то стараюсь преподнести себя. [реклама вместо картинки] Я люблю петь, и занимаюсь дизайном - а все остальным по фигу кем они будут, из увлечений у них главное -  это выпить и травку курнуть.
В общем - я тоже особенная, но в хорошем смысле этого слова! [реклама вместо картинки]

Отредактировано Солнышко (10.07.2011 01:27)

0

5

А я вот обычный заурядный человек http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif, художник, музыкант и не исправимый романтик, сколько же нас в миру таких http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

6

Незаменимый написал(а):

сколько же нас в миру таких

Только ты один,ты индивидуален!)

Отредактировано Belov (09.07.2011 21:36)

0

7

Belov написал(а):

Только ты один,ты индивидуален!)

Каждый так о себе должен думать, но в слух умный человек этого не скажет, пусть о моих особенностях судят другие.

0

8

А я никогда не считала себя какой-то особенной. :dontknow:

0

9

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Мы все считаем себя особенными, нам кажется, что таких больше нет..

Уж и все.
Я считаю, что мы слишком разные, чтобы "быть как все" или "быть не как все". Вот если у человека, допустим, шесть рук или фиолетовая кожа - то он действительно не такой, как все. И то всего лишь по какому-то критерию. А вообще, какая бы черта у нас ни была, найдется много людей, имеющих такую же.

0

10

^^ Вот горькая правда жизни)

http://dematom.com/images/2011/04/05/375165-vse_liudi_raznye_odin_ia_odinakovyi.jpg

+1


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Я не такой как все, я особенный