У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Виндоус 7 и проблеммы с нею.


Виндоус 7 и проблеммы с нею.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера столкнулся с глючкой на 7.Начал искать решение в инете,оказалось она не единственная на Вин 7.Глючит семёрочка дай Боже,да и многое из програм с ней не в дружбе.

А с какими проблемками с Виндоусами сталкивались вы?И как их решали?

0

2

Наряду с пресловутым синим экраном смерти (BSoD) существует и его «брат-близнец» - черный экран смерти (KSoD - blacK Screen of Death). Что такое черный экран смерти? Что вызывает его появление и можно ли с ним бороться? Об этом сегодня в Стране советов.

читаем далее

0

3

а у меня вон окна в 7 сами по себе стали перескакивать из активных в неактивные и обратно,а игры в строку пуск сварачиваются-жуть.

0

4

я пока что не сталкивалась с проблемами :dontknow:

0

5

Gостья написал(а):

я пока что не сталкивалась с проблемами

да вот и я бодрился до поры, теперь наверное переустанавливать прийдётся.Окна сами по себе то активно то нет,и игры сварачиваются в трей (так чтоли это называется?) вообщем,типа как будто кнопку виндоус нажимает кто то во время игры.Клавиатуры проверены,заменял-ни какого толку.Ладно,не морочтесь...
http://e-teh.info/wp-content/uploads/2010/02/Windows_7.jpeg

виндоус 7 форева!!!

[взломанный сайт] 

просто пользователь из меня пЛОХой.

0

6

СтранНик
может чего подцепил? :dontknow: Проверил всё?

0

7

Gостья написал(а):

может чего подцепил?

знаете чё было???

Оказывается такое горе случается если в мейлагенте есть непрочтённая почта,типа заполнилась память принятых сообщений.Прочитал-всё заработало.

[взломанный сайт] 

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Виндоус 7 и проблеммы с нею.