У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Шоппинг!!! С кем прошвырнемся по магазинам?)


Шоппинг!!! С кем прошвырнемся по магазинам?)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стало любопытно, а вы берете кого-либо с собой, когда идете по магазинам пополнять гардероб?
Лично я люблю ходить по магазм одна. Иду спокойно, никто не дергает, не жужжит, что это не того цвета или фасона)

0

2

с дочей старшей ходим.Или же звоню своим девчонкам.

0

3

я хожу всегда один по магазинам) не то, чтобы мне кто-то мешает и все такое.. просто так привычнее) и спокойнее)

0

4

не люблю ходить по магазинам,тем более одна.Так что обязательно кого-нибудь беру))

0

5

я тоже одна как то не очень люблю - если за одеждой, то надо чтобы кто нибудь посоветовал

0

6

Чаще всего одна хожу по магазинам, мне так спокойней, т.к. поглазеть люблю по сторонам.))) Ну, а если чего тяжелое нужно тащить, тогда благоверного вытаскиваю.)

0

7

Эн написал(а):

Лично я люблю ходить по магазм одна. Иду спокойно, никто не дергает, не жужжит, что это не того цвета или фасона)

И я люблю ходить одна)- мужа жалко с собой таскать, подружек вообще никому не советую с собой брать, одной можно всё рассмотреть как следует без лишних каких то советов...

0

8

Я то?)) да по-разному) но чаще хочу с женой брата - с Аришей, мне с ней уютно ходить)
с подружками не часто получается, макисмум раз в месяц..(

0

9

Одной самое то http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif никто не гундосит на ухо, что уже пора домой, не пыхтит, что устал и никто не отвлекает вообще

+1


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Шоппинг!!! С кем прошвырнемся по магазинам?)