У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » про эвтаназию


про эвтаназию

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

ОдинокаяЛуна написал(а):

Но вот нельзя это в нашей стране разрешать!!! Пока разберуться потом надо было или нет, а человека не вернуть...

мне кажеццо-надо начинать образование людей,готовить их к необходимости этой процедуры.
а по описаннной вами ситуации...я где то прочитала-ребенок-инвалид-это крест на будущем родителей.ведь наличие больного ребенка-это то,что не даст им завести нормального ребенка.естественно,я имею ввиду тот вариант,когда ребенок неизлечимо болен.
общество,вместо охов и ахов,должно за мозги взяццо...

LEDOKOL написал(а):

Это такая же фигня как со смертной казнью

а вот за это я всеми руками за!без вариантов!

0

12

если больной сам этого хочет,то можно....почему бы и нет......зачем человеку мучиться?жалко их.... :'(

0

13

Я за эвтаназию. Человек имеет право на облегчение страданий, если он сам так решил. Смертельно больным уже ничем не помочь, кроме этого крайнего шага

0

14

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Понимаешь пуговка если разрешить в стране нашей великой, но такой прости Хосподи не доброй к людям своим эвтаназию- то вот это казалось бы благое дело для людей которые мучится годами от не излечимых болезней и сами уже готовы что угодно сделать что бы закончить это может обернуться плохими последствиями.. кто то посчитает что он в праве лишить кого то жизни лишь потому что тот на его взгляд плохо живёт и "мучится"... а такие люди обязательно найдутся и будут утверждать что делают законно е дело..К эвтаназии оч надо аккуратно подходить(государству если оно такой закон рассматривать будет)....

Катя,полность с тобой солидарна.

0

15

А мне кажется что дано Богом, того люди не должны отнимать, и самое драгоценное, что дарит нам Создатель - это жизнь. И уж не людям решать лишать жизни другого человека или оставлять его жить.

0

16

Так не другие решают, а сам человек имеет право на выбор

0

17

Borga написал(а):

Так не другие решают, а сам человек имеет право на выбор

это уже самоубийство, что само по себе грех

0

18

ну если человека реально не спасти, и он сам не хочет причинать кому-либо неудобства, то, думаю, нужно сделать так, как он скажет.. многи могут не согласиться, но я думаю так

Отредактировано Руслан (23.11.2011 21:45)

0

19

Считаю есть,главное чтобы не сам.

0

20

Я против эвтаназии.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » про эвтаназию