У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Меняются ли женский взгляд на мужчин со временем?


Меняются ли женский взгляд на мужчин со временем?

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Милые женщины! Насколько изменились со временем ваши приоритеты в выборе мужчины? На что вы первым делом обращали внимание вчера (месяц, год назад), а на что - сегодня?

0

2

Меня начал интересовать противоположный пол в 15 лет, с того времени мой "вкус" особо не поменялся.

0

3

Злая Зая написал(а):

Милые женщины! Насколько изменились со временем ваши приоритеты в выборе мужчины? На что вы первым делом обращали внимание вчера (месяц, год назад), а на что - сегодня?

Ты знаешь Алён я как то заморозилась что ли- всегда ценила в мужчинах порядочность, уверенность, что бы мужчина был в ответе за своё слово и т д.. как в 16 лет это ценило так и сейчас ценю..

0

4

Злая Зая написал(а):

Милые женщины! Насколько изменились со временем ваши приоритеты в выборе мужчины? На что вы первым делом обращали внимание вчера (месяц, год назад), а на что - сегодня?

и мне тоже выссказаться можно?А тож я вроде как не женстчина? http://uploads.ru/i/r/M/O/rMO3k.gif

Вообщем на счёт мужичков скажу так,раньше всё хотелось посмотреть на искреннего,а теперь хочу посмотреть на любящего искренне.
Не просто?
Ну как то надоело видеть как все ведут себя стериотипно чтоли...Познакомился,поухаживал,вроде бы как и дать уже пора б...а там,как масть.

http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

Отредактировано СтранНик (17.02.2012 22:17)

0

5

Раньше, много лет назад, на внешность, на  умение увлечь девушку, а потом стала смотреть на потенциал, ум, способность к действиям, а не только поболтать..

0

6

в первую очередь меняюсь я, соответственно и взгляд не только на мужчин, но и на мир меняется...очень ценю надежность, умение ставить цели и стремление к ним

0

7

В последнее время часто стал задумываться, а чтоже есть такое этот взгляд ваще? Ну так вот. Нет ни чего плохого в том, когда мужчина всё ростёт и растёт в глазах его избранницы, а тож бывает и иначе. Вот чтож, значит изменение взгляда зависит от реализации нами-мужчинами, возлагаемых на наши хрупкие нашими же сужеными?

А ваще, думаю, меняются потребности милых дев, меняются и взгляды.

0

8

Ну конечно же меняется взгляд на мужчин. Каждому возрасту нужно свое. С ужасом подумала сейчас, что если не дай Бог.......я наверное уже не смогу жить больше с другим мужчиной. Поэтому я не знаю, чтобы я сейчас хотела от мужчины. Настолько я уже приросла к тому мужчине. который у меня есть, что больше ничего не надо. Достаточно того, что есть. Можно много и долго говорить о любви, о сексе, о духовности и так далее, но для меня самое главное - надежность. А в этой надежности есть всего понемногу. Если ты доверяешь, то это счастье.

0

9

Да не только у женщин, умужчин тоже взгляд меняется на...

0

10

СтранНик написал(а):

умужчин тоже взгляд меняется на...

на женщину? Да?
А вообще с возрастом я заметила и взгляды на жизнь меняются не только на мужчин...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Меняются ли женский взгляд на мужчин со временем?