У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Юмор - позитив » Забавные истории, стишки про детей...


Забавные истории, стишки про детей...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если понаблюдать за нашими детишками можно много всего интересного увидеть и услышать- интернет тоже переполнен всякими забавными историями из жизни детей, давайте почитаем и посмеёмся вместе

Молодая маманя приводит из садика ребенка. Пока накормила, напоила устала просто ужасно, соответственно прилегла отдохнуть, подходит её чадо со словами: "Мамочка я тебе стишок расскажу, только ты хлопай." Мамуля, подумав быстрее отвяжется, начинает хлопать. Сынуля встает на табуретку и произносит: Задолбали комары, Задолбали мошки И какой-то п..з Хлопает в ладошки... Можно себе представить органы зрения мамочки.

http://s57.radikal.ru/i158/1007/57/8b437f52e121.jpg

0

2

У одного моего дpyга жена pаботает yчителем истоpии. И сохpанилось y них некотоpое количество школьных сочинений. Вещи, надо сказать, абсолютно yникальные. Я когда пеpвый pаз yслышал, так пpосто офигел, а когда он зачитывал избpанное в коллективе Волжского Pадио, так наpод валялся. Я вот, выпpосил y него стопочкy, а посколькy y нас сyществyет такая пpекpасная эха, как нельзя более соответствyющая ЭТОМУ, дyмаю стоило бы сюда кое-что запостить. Естественно, в pyкописном ваpианте это пpоизводит более мощное впечатление, но, в общем, и так неплохо. Коpоче, начинаю. Все абсолютно дословно, оpфогpафия сохpанена оpигинальная. Копиpайтов ставить не бyдy. Если бyдет неинтеpесно, то плюсов пpошy не ставить, а написать мылом. Сочинение. "Мои любимые стpаницы истоpии" Hемного о демокpатие Дp Гpеции. Это событие было в V веке до н.э. Это была демокpатия междy pабом и pабовладельцем. Pабовладелец гpабил pаба, нy как сказать, pабовлоделец пpиходил к pабy и все вpемя бpал y него деньги. И за этого и начилась демокpатия. У pабов стали yкpеплять, сфоpмоpоваться pабство. И тyт появилась эта демокpатия. Мне кажеться не надо было делать этого, потомy что жили бы они в миpе и не били бы никого, но yбивали. Если pаб не делал какyю нибyдь pаботy, а им задовали очень тяжелyю pаботy, то pаба yбивали. Мне их очень жаль. Hемного о богах. В Гpеции сyществовали боги и люди им поклонялись. И были в Гpеции некие пpиключения. И о этих пpиключениях стали писать мифы вот напpимеp я знаю, что вы неможете слышать о Геpакле: пpиключение о Геpакле. В Гpеции было очень много богов. Это был бы Зевс. Бог гpома и молние самый главный и могyчий бог во всей Гpецие, конечно это было очень давно. Зевс пpиносил людям огонь и один бог Пpомитей забpал от него и Зевс pассеpдился и отня этот огонь от него. И люди опять стали с огнем. Когда Зевс пpиносил людям огонь, то они, люди, были очень pады, потомy что огонь очень нyжен им. Я дyмаю, что не надо было отнимать огонь от Зевса. И не надо было беспокоиться людям и Зевсy, потомy что он бы веpнyл его. Еще я не сказала, что y Зевса есть жена, котоpyю зовyт Афина. Она была очень кpасива, как я помню. И Зевс ее очень любил и они были счастливы вместе. Када Афина была беpеменна и Зевс сказал, что если она бyдет pожать детей, а он есть их, а если не бyдет довать, то он yбьет ее. И Афина согласилась. И когда она pодила одного pебенка она спpятала его в гоpах.

0

3

я помню из своего детства,еще с начальных классов некоторые смешные фразы:
одна девочка в изложении написала такие слова:"Лосиха вышла на берег озера и вытряхнулась"тогда помню учительница нам читала это ее произведение,весь класс ржал.А вот сейчас я понимаю,что с точки зрения психологии и всего такого прочего это был крайне неверный ход.
А еще помню,был в 4 классе у нас экзамен по природоведению(а сейчас этот предмет называется "окружающий мир")одного мальчика спросили:какие ты знаешь полезные ископаемые,и он начал отвечать:"Морковь,Картошка....
как оказывается нам надо было  мало,чтобы посмеяться...

+1

4

Это реальная история:
У моих соседей сын 2,5 года (Костя) пришел из садика, в сад он ходит 2 недели. Что-то он дома натворил и отец (Виктор) его в угол поставил. Костя в угол стал и с такой обидой говорит: "Папа ты чичибал". Виктор долго думал, что это слово означает, уже всю семью подключил, никто не может догадаться. И так на протяжении месяца ребенок называл папу "чичибал". Виктор не знал ругать его или нет.

В итоге ребенок стал выговаривать это слово четко. Оказалось, что "чичибал", это ничто иное как "ЗА.БАЛ".
После того как мне Витя это рассказал я три дня ходила смеялась.

0

5

Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
А тебе подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

Твой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!

И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала ))))))

И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!

Он так умиляется в платье девчушке!
И просит тебя проколоть доче ушки ))))
Настанет лишь час и ты будшь гордиться
Красивой и умненькой вашей девицей!

Потом спустя годы, как ты к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»

И БУДЕШЬ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ ТВОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧКУ

0

6

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы ребенку...
Тебе ж подарила судьба пацаненка.

Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Ты выучишь с ним и все марки машин,
А станет побольше - все виды их шин.

Ты без него не смогла бы узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник - что это? С шипами чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!

0

7

Как то сидим у подруге пьем чай))0 а у неё есть сын ему тогда было 2 года,так вот он пошел в ванну типа в туалет)
Ту такой крик,мы вбегаем в ванну,и что видим она залез в машинку автомат и прикрыл там дверь,пришлось вызывать помощь))вытащили его от тудо невредимым...

Отредактировано Алена (19.03.2011 20:01)

0

8

Папа сыну:" А у тебя есть в садике невеста?"
Сын: " А кто это?"
Папа: " Ну... (пауза), у меня невеста мама."
Сын: " И у меня тогда мама"
Папа: " Нет, мама- моя невеста"
Сын: " Пап, разве ты не знаешь, что жадничать не хорошо, нужно делиться?"

Сын:" Мам, а что значит "кефали?"
-Где это ты услышал?
-В песне: "Шаланды полные кефали"
- А, кефаль это рыба такая, то есть лодки полные рыбы
Сын: " А!!! А я думал, что шаланды полные -это толстые тетки, а вот как же это они "кефали" не пойму?"

Сегодня ребёнок гостил у моей мамы и она затеяла с ним гимнастику упражнение «велосипед».
Лежат вдвоём, упражняются перед телевизором. Минуты через две малый опустил ноги, лежит, мультики смотрит. Она его спрашивает:
- А как же велосипед?
- Мой уже сломался.

0

9

Lusy написал(а):

Сын:" Мам, а что значит "кефали?"
-Где это ты услышал?
-В песне: "Шаланды полные кефали"
- А, кефаль это рыба такая, то есть лодки полные рыбы
Сын: " А!!! А я думал, что шаланды полные -это толстые тетки, а вот как же это они "кефали" не пойму?"

http://s3.uploads.ru/t/TaqEN.gif  http://s2.uploads.ru/t/2nmiB.gif  http://s3.uploads.ru/t/TaqEN.gif

0

10

Коллега по работе рассказал. У него дочка лет пяти, егоза та еще. Насмотрелась Winkсов (у кого девочки маленькие есть в курсе, что это за звезды).
Ну вот, отчитывает он ее за очередную шалость, мол того я тебе счас. А она руки вскинула "Зеленый плющ, зеленый плющ", папа, недолго думая, вытаскивает ремень из брюк "Папин ремень, папин ремень!!!"
Начинающая фея признала, что папина "магия" посильнее будет))))

Эта история произошла, когда мой ребенок был еще мелкий, года четыре, наверное, и ходил в детский сад. Тогда в моду вошли такие куски пластмассы, сидя на которых детки катались с горки. Дома это творение отечественной промышленности называлось "подж%пник".
Ну, и собственно, история.
Прихожу я в сад забирать ребенка, а воспитательница влетает в раздевалку, потрясая "пожд%пником", ехидно так меня спрашивает: "Дорогая мамочка, скажите-ка мне, пожалуйста, как ЭТО называется?"
Я глазки на нее поднимаю и молчу. А она мне: "Это ЛЕДЯНКА!!!"
Так что, дорогие родители, следите за тем как и что Вы говорите.
http://s3.uploads.ru/t/Fj25V.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Юмор - позитив » Забавные истории, стишки про детей...