У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Курение!


Курение!

Сообщений 1 страница 10 из 141

Опрос

Курите ли вы?
Да

37% - 17
Нет

44% - 20
Не когда не курю

4% - 2
Бросил-ла

11% - 5
Пытаюсь бросить

2% - 1
Голосов: 45

1

Курения это вред?Как вы относитесь к курящим людям?

0

2

Я курю уже 9 лет!и пока не хочу бросать!А к курящим людям я отношусь положительно!

0

3

Курю :) Бросать не хочу, а дума думу думает, как бы людей ЗАСТАВИТЬ не курить, лучше бы денег выделили побольше на экологически чистое топливо  :D
А никак не отношусь... Это выбор каждого человека: курить или не курить... И то, что человек курит или нет не определяет его как личность :)

0

4

не смейтесь-но я не курю и ни разу даже не пробовала.курит муж.из своих 30-ти лет половину жЫзни.много курит-в день три пачки.
к курению отношусь терпимо.это-личный выбор каждого.хочет-пусть курит.с негативом отношусь к геноцЫду курильщиков-там нельзя,тут нельзя...и ездят по мозгам-вредно,лошадь убивает.
блин,глупо!глупость больше убивает...

0

5

пуговица Пушкина написал(а):

с негативом отношусь к геноцЫду курильщиков-там нельзя,тут нельзя...и ездят по мозгам-вредно,лошадь убивает.

согласна. Каждый для себя сам выбирает, а у нас все хотят за других решать  :mad:

0

6

нет не курю

0

7

Курю уже лет 8-9... бросать..Да не бросить мне работы много, вся в запарке ещё отнимите у меня вредное развлечение курение- так вообще вешаться можно [реклама вместо картинки]

0

8

LEDOKOL написал(а):

Курю уже лет 8-9... бросать..Да не бросить мне работы много, вся в запарке ещё отнимите у меня вредное развлечение курение- так вообще вешаться можно

Да не говори совсем скучно будет)))))Я сегодня с мужем не много поссорилась из за сигарет)))он у меня вообще не когда не курил,и вот мне теперь запрещает(а я в отказ нет не буду бросать и всё)))

0

9

а я чуть меньше 7 лет  :)
Научилась более 7 лет назад, а начала позже уже курить :)

0

10

Стелла написал(а):

Научилась более 7 лет назад, а начала позже уже курить

Бросать не думаешь?)))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Курение!