У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Курение!


Курение!

Сообщений 131 страница 140 из 141

Опрос

Курите ли вы?
Да

37% - 17
Нет

44% - 20
Не когда не курю

4% - 2
Бросил-ла

11% - 5
Пытаюсь бросить

2% - 1
Голосов: 45

131

Кот написал(а):

Я уже тут отвечал наверное, лень страницы просматривать  Как курящий человек, я спокойно отношусь к курильщикам, больше не приятные эмоции вызывают люди которые начинают говорить "фуу" и т д, кричать я презираю курильщиков. Вас никто не заставляет курить или вообще общаться с курильщиками но презирать и ненавидеть человека за его образ жизни, вредные привычки и подобно это слишком на мой взгляд

Согласна с тобой)) Но вот раздражает иногда до жути,когда при мне закуривают и даже не спрашивают,против я или нет. А я ненавижу табачный дым. Предпочитаю быть от него подальше.

0

132

Lusy написал(а):

Но вот раздражает иногда до жути,когда при мне закуривают и даже не спрашивают,против я или нет. А я ненавижу табачный дым. Предпочитаю быть от него подальше.

Ну ты же можешь не стоять и не нюхать в толпе курильщиков, правильно? Когда я один с кем то, кто не курит я, спрошу конечно, но если люди все курящие, а кто то рядом находит не курящий, никто же не держит и не заставляет дышать и ворчать http://s3.uploads.ru/t/Vt0E8.gif

0

133

Кот написал(а):

Ну ты же можешь не стоять и не нюхать в толпе курильщиков, правильно? Когда я один с кем то, кто не курит я, спрошу конечно, но если люди все курящие, а кто то рядом находит не курящий, никто же не держит и не заставляет дышать и ворчать

Простите меня все не курящие, но я согласна с Сашей полностью)) Никто и нюхать не заставляет страдать, если уж в курящей компании то терпите или уйдите. А если с кем то одним курящем на едине, то там уже между собой нужно решать что как))
Кст был у меня один случай, когда в кафе сидели 4 курящих человека и один не курящий, весьма истеричная дама, которая заставила выйти из кафе всех 4 х курящих.. с учётом что кафе было с разрешением курить... И одна осталась за столом сидеть... потом спрашивает так смущённо почему люди не зовут её куда то гулять...ну потому что мы все курящие. мы вредим твоему здоровью.. сама ты не можешь выйти в туалет например пока мы курим, или как то ещё решить проблемы, а курящие люди тоже люди, а не собаки которых можно гонять.. Вот и так бывает.. Поэтому у меня тоже радости не вызывает когда человек начинает фукать, возмущаться и иногда даже истерить по поводу курения..Да я курю..но мы люди и надо как то существовать вместе в обществе....

0

134

Кот написал(а):

никто же не держит и не заставляет дышать и ворчать

Ну я не это же имела ввиду... Естественно,я сама отойду от курящей компании,а не начну на них ворчать... http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56449-4.gif

0

135

Хранительница гавани написал(а):

когда человек начинает фукать

А вот я не выношу,когда водитель такси или маршрутки закуривает. Во-первых это запрещено при присутствии пассажиров в салоне,а во вторых это элементарное неуважение...
И вообще тетя Катя и дядя Саша-КУРИТЬ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! Вас минздрав устал уже предупреждать))) http://s3.uploads.ru/t/Vt0E8.gif

0

136

Почему это некурящие должны куда-то выходять? Ведь пыхтят и портят воздух не они. Во-первых, курящие люди вредят твоему здоровью, а во-вторых, ты ещё должен кудато-то уходить, чтобы господа покурить соизволили? Ну нет уж.

0

137

степной волк написал(а):

Почему это некурящие должны куда-то выходять? Ведь пыхтят и портят воздух не они. Во-первых, курящие люди вредят твоему здоровью, а во-вторых, ты ещё должен куда-то уходить, чтобы господа покурить соизволили? Ну нет уж.

Жень,речь идет о том,что в кафе курить разрешается. И это не зал для некурящих. Так что люди куря,фактически не нарушают ничего. И если в компании курящих больше. То я например выйду попудрить носик.  А если уж зал для некурящих,то конечно все выйдут в курилку,а я останусь потягивать коктейль и слушать музычку..))) Ты не согласен? [реклама вместо картинки]

0

138

Lusy написал(а):

Жень,речь идет о том,что в кафе курить разрешается. И это не зал для некурящих. Так что люди куря,фактически не нарушают ничего. И если в компании курящих больше. То я например выйду попудрить носик.  А если уж зал для некурящих,то конечно все выйдут в курилку,а я останусь потягивать коктейль и слушать музычку..))) Ты не согласен?

Я не о кафе говорил, а так, в общем)

0

139

степной волк написал(а):

Я не о кафе говорил, а так, в общем)

Ну а в общем уже принят закон у курении в общественных местах. Вроде как со временем он станет жестче. Мое мнение-это к лучшему.
Щас Катерина в меня чем нибудь кинет)) http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0

140

степной волк написал(а):

Почему это некурящие должны куда-то выходять? Ведь пыхтят и портят воздух не они. Во-первых, курящие люди вредят твоему здоровью, а во-вторых, ты ещё должен кудато-то уходить, чтобы господа покурить соизволили? Ну нет уж.

Все мои слова написанные выше лишь к тому что люди должны идти на компромиссы и как то существовать и не выпячивать курят они или нет..Если я сижу в компании не курящих людей я спрошу прежде чем закурить или выйду мне не сложно, а когда например ситуация как я описала можно пойти на компромисс и не курящему... Мы люди должны понимать друг друга и идти друг другу на встречу... А тема про вред здоровью это уже другая тема...

Lusy написал(а):

Жень,речь идет о том,что в кафе курить разрешается. И это не зал для некурящих. Так что люди куря,фактически не нарушают ничего. И если в компании курящих больше. То я например выйду попудрить носик.  А если уж зал для некурящих,то конечно все выйдут в курилку,а я останусь потягивать коктейль и слушать музычку..))) Ты не согласен?

Да, Люсь ты всё правильно поняла)) и это был просто пример.. к тому что люди должны понимать друг друга.. у кого то вредные привычки, у кого то проблемы, а у кого то иногда и скверных характер он хуже любого курения)),это то же просто как пример)))

Lusy написал(а):

Ну а в общем уже принят закон у курении в общественных местах. Вроде как со временем он станет жестче. Мое мнение-это к лучшему.

Lusy написал(а):

Щас Катерина в меня чем нибудь кинет))

Так принято уже всё принято и всё ужесточено)), как раз для этого и существуют места для курящих и не курящих, в ресторанах кафе и каких то публичных заведениях, там всё оговаривается..И ещё раз говорю это просто был  жизненный пример в тему)))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Курение!