У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Идеальные отношения...


Идеальные отношения...

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

А бывают ли вообще идеальные отношения? Или это всё выдумки? Какие для вас эти самые идеальные отношения должны быть?

0

2

откуда взять идеальные отношения?)
все мы разные, в парах чаще дополняем друг друга.
у каждого свои таракшки в голове=) я даже не пойму наверное правильного определения "идеальные отношения" - вот действительно какие они?

0

3

Чёрт в юбке написал(а):

откуда взять идеальные отношения?)
все мы разные, в парах чаще дополняем друг друга.
у каждого свои таракшки в голове=) я даже не пойму наверное правильного определения "идеальные отношения" - вот действительно какие они?

ну нет предела совершенству....идеально видимо то,что происходит так как хотелось бы.Типа,не приходится уговаривать,убеждать,перубеждать и тп.

0

4

те которые большинство называют идеальными, даются не так легко и только  выглядят таковыми...а для меня идеальные, это "живые" и с уговорами и убеждениями.. в которых есть эмоции и ссоры с примирениями... [реклама вместо картинки]

0

5

PsixeYa написал(а):

в которых есть эмоции и ссоры с примирениями...

да! я тоже так считаю, что без бурь эмоций отношения сходят на нет

0

6

LEDOKOL написал(а):

А бывают ли вообще идеальные отношения? Или это всё выдумки? Какие для вас эти самые идеальные отношения должны быть?

Вот взять бы меня склонировать, только клон женского рода сделать :D
Это и были бы идеальные отношения :)

Ведь к постороннему человеку приходится притираться, и чем больше шагов навстречу, тем труднее сосуществовать.
Потому и три раза развелся - слишком разны оказались.

0

7

Главный Маг Царства написал(а):

Вот взять бы меня склонировать, только клон женского рода сделать :D
Это и были бы идеальные отношения

думаю так хотел бы каждый- лучше чем мы нас никто не понимает)))

0

8

PsixeYa написал(а):

те которые большинство называют идеальными, даются не так легко и только  выглядят таковыми...

Чёрт в юбке написал(а):

я тоже так считаю, что без бурь эмоций отношения сходят на нет

Главный Маг Царства написал(а):

Потому и три раза развелся - слишком разны оказались.

LEDOKOL написал(а):

думаю так хотел бы каждый- лучше чем мы нас никто не понимает)))

идеальны тока осознаннопричинные отношения безразличных друг к другу людей....типа от неё ему одно,от него ему другое и остальное кто как желает.

0

9

Идеальных отношений не существует, а если даже и существовали то были бы неинтересны...

0

10

Ledokol- Ekaterina написал(а):

А бывают ли вообще идеальные отношения? Или это всё выдумки? Какие для вас эти самые идеальные отношения должны быть?

У каждого человека свой приближённый идеал, конечно в 100% я не верю но всё же там, где в отношениях гармония, доверие и люди вместе по жизни идут и смотрят в дону сторону, чувствуя дру друга, тогда эти отношения можно отнести к приближённо-идеальными.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Идеальные отношения...