У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Власть...как много в этом слове)))


Власть...как много в этом слове)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Влияет ли на  человека власть или "обнажает" скрытые черты?

0

2

PsixeYa написал(а):

Влияет ли на  человека власть или "обнажает" скрытые черты?

Частенько да, это всё зависит от того какой человек..вот мне говорят что я стала другой как власть получила. стала более дотошной и стала больше просить, ну уж слава богу не звезду хапнула [реклама вместо картинки]

0

3

На разных людей действует по-разному... и действительно, если у человека есть отрицательные стороны характера, получив власть, они реализуются гораздо нагляднее.

Другой вопрос в том, что обычный человек, как правило, во власть не лезет.
А большинство тех, кто лезет во власть, лезет именно с целью самообогащения, а не помощи другим людям.

0

4

Главный Маг Царства написал(а):

если у человека есть отрицательные стороны характера, получив власть, они реализуются гораздо нагляднее.

Так отрицательные черты характера есть у нас у всех- даже у самых положительных...

0

5

LEDOKOL написал(а):

стала более дотошной и стала больше просить

так это нормально))))

Главный Маг Царства написал(а):

Другой вопрос в том, что обычный человек, как правило, во власть не лезет.
А большинство тех, кто лезет во власть, лезет именно с целью самообогащения, а не помощи другим людям.

бывают же народные избранники [реклама вместо картинки]

0

6

У меня самая отрицательная черта - лень :D
А когда я был секретарем комитета компсомола, строго следил, чтобы все студенты, кому положено, получали путевки и другие бонусы от комсомола, хотя другие секретари сильно приворовывали и потом эти путевки продавали...

0

7

и ни одного случая не было, чтобы Ваши родственники случайно путевки получали? [реклама вместо картинки]

0

8

Власть людей меняет знаю по себе. Мне нельзя доверять большую власть я начинаю терять над собой контроль но в последнее время научился себя контролировать.

0

9

Северус Снегг написал(а):

но в последнее время научился себя контролировать.

просто не было огромной власти [реклама вместо картинки]

0

10

Была власть ну не так чтобы странной руководить но была. Слишком жестоким я стал.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Власть...как много в этом слове)))