У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » ВОПРОС К ЗНАТОКАМ ЖЕЛЕЗА.


ВОПРОС К ЗНАТОКАМ ЖЕЛЕЗА.

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

СтранНик написал(а):

думаю тыщь за 10 может себекаждый 20 - 22 позволить...

Ну, каждый не каждый. Я например пока не могу. У меня тоже старенький 17 дюймовик.

0

12

kolobdur написал(а):

У меня тоже старенький 17 дюймовик.

вот и мне пока в нём не видно изъяна,а соответственно и не вижу смысла вваливать средства в 22....спасибо за консульт.

0

13

СтранНик написал(а):

вот и мне пока в нём не видно изъяна,а соответственно и не вижу смысла вваливать средства в 22....спасибо за консульт.

Если всем устраивает действительно нет никакого смысла выкидывать деньги, а видюха 450 все игры на таком мониторе будет вытягивать на максимуме еще очень долго.

0

14

kolobdur написал(а):

Если всем устраивает действительно нет никакого смысла выкидывать деньги, а видюха 450 все игры на таком мониторе будет вытягивать на максимуме еще очень долго.

жене то конечно пригодится наш плоскачь на работе по сути,но я на том компе то особо и не играю,взяли в основном для её трудов праведных (документарий всякий),так что иной раз погонять какую игрулю и такой сгодится.А потратить на что пару десятков тыщь всегда же найти можно.Правда же?

0

15

kolobdur написал(а):

видюха 450 все игры на таком мониторе будет вытягивать на максимуме еще очень долго.

ну, а какой манитор посоветовал бы ты?

0

16

СтранНик написал(а):

ну, а какой манитор посоветовал бы ты?

Как писал ранее я не очень разбираюсь в мониторах, но советую брать монитор в пределах 19-22 дюймов, и вот ряд интересных статей:
http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti … tors/27940
http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti … e/monitors
http://digitalferrum.bbmy.ru/viewforum.php?id=24
Я бы предпочел мониторы от Asus, Acer, BenQ, хотя перед тем как покупать понравившуюся модель лучше сначала почитать обзоры и посоветоваться с людьми - это касается любой мониторов любой фирмы.
Покупка, на мой взгляд, должна состоять из нескольких моментов:
1. бюджет (наличие определенной суммы, в которую хочется уложиться);
2. наличие интересующего товара в магазине (сейчас правда можно заказывать через интернет магазины, но на мой взгляд лучше стоит брать в городе, в котором живешь);
3. просмотр обзоров и обсуждение со знающими людьми определенных моделей товара подходящих под первые два пункта, и которые наиболее заинтересовали;
4. и собственно сама покупка.
Подобный подход максимально уменьшает вероятность покупки товара, который наименее подходит, а соответственно выброс денег на ветер.

Отредактировано kolobdur (20.03.2011 00:11)

0

17

kolobdur написал(а):

Покупка, на мой взгляд, должна состоять из нескольких моментов:
1. бюджет (наличие определенной суммы, в которую хочется уложиться);
2. наличие интересующего товара в магазине (сейчас правда можно заказывать через интернет магазины, но на мой взгляд лучше стоит брать в городе, в котором живешь);
3. просмотр обзоров и обсуждение со знающими людьми определенных моделей товара подходящих под первые два пункта, и которые наиболее заинтересовали;
4. и собственно сама покупка.
Подобный подход максимально уменьшает вероятность покупки товара, который наименее подходит, а соответственно выброс денег на ветер.

убедил...
вообщем то у меня подход схожий с твоим

*выбрать внешне приемлемую из сваливших сног как приглянувшихся;
*послушать что говорят продавцы (так чисто поржать,ну и они пусть работают чтоб);
*запомнить марку и модель и порыться в интернете с поиском цен и отзывов;
*приобрести если не нашёл лучшее и устроило информационное поле.

Деньги-лучший из придуманных способов самообмана.Афёра на уровне госсударства.

0

18

в целях ознакомления пользователей

спасибо издателю.

0

19

СтранНик, ваша машина по два порядка выше того, что было средней статистикой последние пару лет. Даже само наличие третей ддр-ки о чем-то да говорит. Правда, тут стоит отметить, для каких нужд агрегат. Скажем, второй The Force Unleashed мне только сниться, ибо мой чахлый проц на 2 Ггц не тянет и первую. А ведь я покупала свой ноут менее трех лет назад, и тогда он был на высоте.

0

20

СтранНик написал(а):

в целях ознакомления пользователей

Не-не, яблоко маст дай. Гэлэкси Таб - отдельный разговор.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » ВОПРОС К ЗНАТОКАМ ЖЕЛЕЗА.