У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » ВОПРОС К ЗНАТОКАМ ЖЕЛЕЗА.


ВОПРОС К ЗНАТОКАМ ЖЕЛЕЗА.

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Ksana написал(а):

отдельный разговор.

спасибо,всегда приятно видеть заинтересованноть и понимание темы. [взломанный сайт]

0

22

СтранНик написал(а):

спасибо,всегда приятно видеть заинтересованноть и понимание темы

А вы хотите приобрести планшет или уже счастливый обладатель? Я вот сплю и вижу, но помимо финансового шлагбаума меня останавливает их зыбкая природа. Слишком зеленый девайс. Недавно нацелилась на Навигатор. Вроде неплохие системки, цена смешная, но и там не без подводных камней.

0

23

Ksana написал(а):

Не-не, яблоко маст дай

Это личное мнение или основывается на каких-то данных. Насколько я знаю Apple фигню не делает.

Ksana написал(а):

А вы хотите приобрести планшет или уже счастливый обладатель? Я вот сплю и вижу, но помимо финансового шлагбаума меня останавливает их зыбкая природа.

Что имеется ввиду под зыбкой природой - плохое качество?

0

24

Ksana написал(а):

А вы хотите приобрести планшет или уже счастливый обладатель?

мне нравится развивающаяся идустрия.
Только хочу пока,да и не очень мне он к чему.Я простой средний класс.Ни чего общего с трудовою деятельностью в инете.

0

25

kolobdur написал(а):

Насколько я знаю Apple фигню не делает.

Делает-делает. Скажем, мой айпод шафл - прекрасная вещь, служит уже года три, но, как только в плеере появляются примочки - все, гудбай америка.
Что касается компьютерной техники, это самое огромное разводилово. Вопрос цена/качество даже не стоит подымать. Запредельные цены, смешные системки и, что немаловажно, минимум поля для "творчества". Аксессуары, переходники, разнообразные примочки, все от существенного до мелочного - только родное эппловское. Я, извиняюсь, но даже несчастный юсб-переходник покупать на эпл-сторе? Эти прелести ведь не продаются в магазинах. То же самое касается и ПО. Нет, это не для славян, живущих на пиратстве. Эпл - продукт для Америки, где готовы платить только за бренд и где даже не догадываются, что можно скачать что-то из интернета бесплатно.

СтранНик написал(а):

Я простой средний класс.Ни чего общего с трудовою деятельностью в инете.

Ну, мобильность всегда в цене. Жаль, что эта цена нам пока не по карману.

0

26

Ksana написал(а):

Делает-делает. Скажем, мой айпод шафл - прекрасная вещь, служит уже года три, но, как только в плеере появляются примочки - все, гудбай америка.
Что касается компьютерной техники, это самое огромное разводилово. Вопрос цена/качество даже не стоит подымать. Запредельные цены, смешные системки и, что немаловажно, минимум поля для "творчества". Аксессуары, переходники, разнообразные примочки, все от существенного до мелочного - только родное эппловское. Я, извиняюсь, но даже несчастный юсб-переходник покупать на эпл-сторе? Эти прелести ведь не продаются в магазинах. То же самое касается и ПО. Нет, это не для славян, живущих на пиратстве. Эпл - продукт для Америки, где готовы платить только за бренд и где даже не догадываются, что можно скачать что-то из интернета бесплатно.

А при чем здесь качество и пиратство, качество и подделка? Фигню они не делают, а то что китайские аксессуары к ним не подходят - это не говорит о плохом качестве продукта от эпл, поставьте родное и все будет отлично (кстати эпл не единственная компания в этом плане). Понятное дело, что за это и цену ломят, и для нас это дорого и далеко не каждый себе может позволить, только все это не значит, что продукт фигня.

0

27

kolobdur написал(а):

и для нас это дорого и далеко не каждый себе может позволить, только все это не значит, что продукт фигня.

Так а смысл в чем?  :dontknow: Надежные фирмы с мировым именем, проверенные годами качества предлагают за те же деньги системки в 4 раза выше. За что платить? За понты? За яблоко на корпусе?

0

28

Ksana написал(а):

Надежные фирмы с мировым именем, проверенные годами качества предлагают за те же деньги системки в 4 раза выше

во во,типа нам то всё равно тока бы в тетрис играло и пасьянсик какой разложить можно было.
[взломанный сайт]

0

29

http://news.uvaga.ru/wp-content/uploads/2010/05/nec_0a087.jpg
думаю преобресть себе мониторчик новый...давайте,посоветуйте.

Возможности компа выкладывались чуть ранее.

0

30

СтранНик написал(а):

давайте,посоветуйте

не дождался,или знатоки перевелись?

вот сталкнулся на днях с делемой,увидал нетбук,вроде всё в нём по уму, Самсунг, вроде и i3,вроде и по 2,3 гГц два ядра,а чёт какая то видеокарта Intel HD3000 смутила меня.Почитал в инете,вроде не плохая,даже игрушки хорошие тянет,а 19960р отдавать за него жалко стало.

у вас такое бывает?
Итак вопрос...

Как ваще видеокарты интеловские,стоящая железка?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » ВОПРОС К ЗНАТОКАМ ЖЕЛЕЗА.