У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Должна ли жена уметь готовить?


Должна ли жена уметь готовить?

Сообщений 11 страница 20 из 131

11

СтранНик написал(а):

хотеть готовить

ха-ха!) а я как раз не люблю готовить! но готовлю, т.к. надо кормить сына и мужа)

0

12

Мне было бы интереснее, если бы жена вместе со мной за компьютером играла :)
Или вместе сочиняли чего-то :)
А пожрать можно и готовое, в большом городе есть и хорошая готовая пища, не обязательно вспоминать дряные невкусные полуфабрикаты.

Например, фирма "пять плюсов" продает отличный готовый обед - вкуснейшее мясо, вкуснейшая картошка, соус - только в микроволновку сунуть и разогреть. Там в комплекте даже упаковка такая, что прямо в ней можно греть и кушать - и тарелки мыть не надо.

0

13

Главный Маг Царства написал(а):

Например, фирма "пять плюсов" продает отличный готовый обед - вкуснейшее мясо, вкуснейшая картошка, соус - только в микроволновку сунуть и разогреть. Там в комплекте даже упаковка такая, что прямо в ней можно греть и кушать - и тарелки мыть не надо.

То есть Вашей жене не обязательно готовить- на много важнее разделять Ваши интересы?

0

14

LEDOKOL написал(а):

То есть Вашей жене не обязательно готовить- на много важнее разделять Ваши интересы?

Кать,а чё,жена-не человек чтоли?Вт такое ощущение,что вернулись в домострой.Типа женили на ком,так и живите.Она как то наверное и до того как ... интересы то разделяла видимо?Чёж после свадьбы то?Тока готовить стирать убирать?

0

15

LEDOKOL написал(а):

что женщина, жена необходимо уметь готовить и уметь вкусно кормить супруга

согласна...
Не зря же мне папа всегда говорит "Учись готовить, убираться..а то кто тебя замуж возьмет?" - я конечно это отрицаю..:D Но все-таки это верно))

0

16

СтранНик написал(а):

жена-не человек чтоли?

[реклама вместо картинки]
Выходит ,что так))

0

17

СтранНик написал(а):

Кать,а чё,жена-не человек чтоли?Вт такое ощущение,что вернулись в домострой.Типа женили на ком,так и живите.Она как то наверное и до того как ... интересы то разделяла видимо?Чёж после свадьбы то?Тока готовить стирать убирать?

Оххх Вань хотелось бы мне верить, что твоя жена на белых перинах сидит которые ты стираешь и кушает исключительно деликатесы из ресторана..не надо тему в ненужное русло развивать- тема про то что многие дамы вообще считают что готовка это не их работа и щи раз в пол года ещё заслужить нужно..Так понятней?

Антилопа Гну написал(а):

Выходит ,что так))

А что поддакиваем? Где я написала такое? Тему почитать надо и обсудить)-а не сразу подхватывать глупости нашего Вань он и не такое напишет, а тема СЛЕГКА о другом http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

0

18

СтранНик написал(а):

интересы то разделяла видимо?Чёж после свадьбы то?Тока готовить стирать убирать?

да, без проблем! если мужчина готов водить каждый день по ресторанам, можно и не уметь готовить...хотя, мало ли чего с таким мужчиной может случиться, "прикормят" например))или еще чего...поэтому, женщина должна хоть что-то суперски уметь (помимо постели), чтобы в случае чего самостоятельно(!) прокормить себя и детей..

0

19

PsixeYa написал(а):

или еще чего...поэтому, женщина должна хоть что-то суперски уметь (помимо постели), чтобы в случае чего самостоятельно(!) прокормить себя и детей..

Да Ванюша душой кривит не много)- я же не написала, в названии темы "Вы считаете что жена должна быть рабыней на кухни"..Нет вопрос в другом..и мальчики отписываясь тут привирают слегка) http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif - нет конечно не обязательно готовить...пусть стихи со мной читает...
Никому не понравится когда придёшь с работы голодны,холодный а дома уж простите пожрать нечего- жена сидит стихи читает..раз вот так придёт, два придёт... а потом или скандал закатит или уйдёт..Мужчина может себе всё сам сделать, но дело в другом.. в том, что женщина не только куклой фарфоровой должна быть, а должна быть сердцем дома.. куклу и выбросить можно, а сердце нет http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

0

20

Федя написал(а):

Ну это само-собой. Хотя проводя аналогию мужчина же не просит, чтоб его хоть иногда любимая женщина освобождала от (к примеру) обязанности зарабатывать деньги. (  ^^ покрайней мере я таких не встречал)

Однако ж жена на равне с мужем работает... А ещё готовит, уббирает, стирает, по магазинам бегает, детьми занимается...
А муж пришёл с работы и?...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Должна ли жена уметь готовить?