У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Должна ли жена уметь готовить?


Должна ли жена уметь готовить?

Сообщений 31 страница 40 из 131

31

Кать любят конечно не за катлеты-только я же все таки считаю что жена должна быть женой не только в постели)

0

32

ну брак и не состоит из постели и из кулинарии :)
А умение готовить не делает женщину хорошей женой :)

0

33

Кать ты замужем? ну или была? Я не говорю что замужество состоит из готовки,я говоря что хорошая жена должна даже не только уметь,но хотеть кормить любимого,это мое мнение.

0

34

LEDOKOL написал(а):

Кать ты замужем? ну или была?

Не замужем и не была. Но к моему мнению это отношение никакого не имеет :)
И я считаю, что раз муж любит свою жену, он тоже должен хотеть приготовить для жены еду и накормить её и это не должно быть чем-то из ряда вон выходящим :)

0

35

Писала,писала тебе Кать ответ и телефон завис... Смысл того что хотела написать,мой муж не умеет совсем готовить и заставлять его,морить голодом или орать что он меня не любит не вижу смысла-я и сама приготовить могу,мне это даже приятно)

0

36

LEDOKOL написал(а):

мой муж не умеет совсем готовить и заставлять его,морить голодом или орать что он меня не любит не вижу смысла-я и сама приготовить могу,мне это даже приятно)

Вот я и говорю, что любовь и не любовь не зависят от желания и умения готовить :)

0

37

Но все таки женщина должна на уровне инстинкта хотеть обогреть,накормить и приласкать своего мужчину на то она и хранительница домашнего очага

0

38

Стелла написал(а):

ну брак и не состоит из постели и из кулинарии :)
А умение готовить не делает женщину хорошей женой :)

а лично я вот более чем согласен....

0

39

Ого, какие дебаты) Вот уходят наши мужчины к тем, которые не готовят оттого, что они (эти женщины) не обременены бытом, и не думают, что после того как приготовила ужин, нужно еще белье постирать и неплохо еще обед на три дня вперед приготовить...а мужчине что хочеться? легкости [реклама вместо картинки] ) а тут бы ..до постели как дотянуться...договорилась я вобщем тут....забываю само слово готовить [реклама вместо картинки]

0

40

Ага уходят,но живут ли? Че т и от легкости бегут в итоге... может уж простите жрать охото? Девочки можно сколько угодно свое не желание готовить прикрывать и чем угод но все же-любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда)))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Должна ли жена уметь готовить?