У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Должна ли жена уметь готовить?


Должна ли жена уметь готовить?

Сообщений 41 страница 50 из 131

41

просто обязана готовить... (а не должна). Она хранительница домашнего очага.

0

42

GORN написал(а):

Она хранительница домашнего очага.

хранить очаг (поддерживать его так сказать способность гореть) давно уже вроде как необходимости не имеет.Везде электрификация,с гозофикацией....а красоту надо беречь.Жизнь так скоротечна,а мы (порою) кроме кухни да еды мало чем интерсуемся.А уж жён своих побаловать и вовсе не спешим.Так чёж им хоть от очага то оторваться нельзя ли?Сериал позырить,маникюр,педикюр,косметические ванны там всякие....по телефониться с подругами.Да мало ли у них каких важных дел?Это у нас пиво да футбол на уме.А они делают этот мир прекрассным.

Оставим Богам огонь,пусть они горшки обжигают.

+1

43

LEDOKOL Катюшь, но отчего ж не желание? Просто не понимаю, почему женщина, если она работает вместе с мужчиной должна одна тянуть на себе домашний быт? не ломовая лошадь все-таки... [реклама вместо картинки]

+1

44

tripoli написал(а):

почему женщина, если она работает вместе с мужчиной должна одна тянуть на себе домашний быт?

упс....
привет Кать.

Да тут то собственно навеняка про то,что сейчс масса девушек не стремятся уметь....а уж про готовить и вовсе.

0

45

СтранНик
Вот он идеал мужчины! нашла, нашла, наашла http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

46

СтранНик написал(а):

Да тут то собственно навеняка про то,что сейчс масса девушек не стремятся уметь....а уж про готовить и вовсе.

привет) ну не думаю, что найдутся такие, кто вообще не будет кормить мужа, парня, любовника своего [реклама вместо картинки]

+1

47

tripoli написал(а):

привет) ну не думаю, что найдутся такие, кто вообще не будет кормить мужа, парня, любовника своего

[взломанный сайт] 
так то оно так,но ведь кормить и уметь готовить разное малость?
Но думаю голодным ващет ни кто не останется в наше время.

0

48

СтранНик готовить всегда можно научиться, в век интернета это вообще легко) тут проблемы не вижу, если честно, было б желание и....голод [реклама вместо картинки]

0

49

tripoli написал(а):

было б желание и....голод

обсолютли в точку.... [реклама вместо картинки]

0

50

Ну блин не знаю все такие современные)))-а я вот всегда работала и готовила и совсем не считаю,что меня экспалатируют и с горном согластна в том что в семье уют должен быть а без кормления как не крути его не будет)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Должна ли жена уметь готовить?