У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Стоит ли бояться одиночества?


Стоит ли бояться одиночества?

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Многие люди говорят, что боятся одиночества, а стоит ли его бояться? Что страшного в нём?

0

2

страшно, если одиночество вынужденное и время его бесконечно

0

3

Что такое одиночество? Все понимают его по разному. Для кого-то это отсутствие возможности с кем-то проводить время, а для кого-то отсутствие душевной связи. Я боюсь одиночества..боюсь остаться одна..боюсь потерять близких...

0

4

Одиночество необходимо..для отдыха.

0

5

Markiza написал(а):

боюсь потерять близких...

С этим полностью согласен!

0

6

иногда одиночество помогает лучше понять себя, поэтому временное одиночество полезно))))

0

7

Одиночество?)))Я к примеру боюсь но в одиночестве есть некоторые плюсы. Никто мозг не компосирует. Я за одиночество.

0

8

так иногда тишины и спокойствия хочется...

0

9

Нет, не стоит. Лично я очень люблю одиночество и мне его всегда не хватает. Я очень люблю остаться одна и подумать, помечтать о чем-то... а отстутствие душевной связи - так у меня ее никогда ни с кем не было, я уже привыкла.
Да и вообще - одиночество с нами по жизни, друг человека. Одинокими мы рождаемся и умираем, поэтому глупо егобояться.

0

10

Северус Снегг_ написал(а):

Никто мозг не компосирует. Я за одиночество.

Что мозг никто не компосирует, это точно, согласен... Только постоянно в одиночестве жить тяжело. На короткое время да, не плохо побыть одному, отдохнуть от всего, собраться с мыслями... и т.д.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Стоит ли бояться одиночества?