У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » SP1 для Windows 7 приводит к сбоям в работе ПК


SP1 для Windows 7 приводит к сбоям в работе ПК

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

SP1 для Windows 7 приводит к сбоям в работе ПК
http://news.ferra.ru/hard/2011/03/21/109387/
Новостная служба Ferra, news@ferra.ru

Корпорация Microsoft официально признала возможность возникновения проблем при установке первого пакета обновления (Service Pack 1) для операционной системы Windows 7, вышедшего в минувшем феврале. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте службы поддержки крупнейшего мирового софтопроизводителя. Пользователям, пока не установившим SP1, рекомендуется отключить функцию автоматического обновления системы до разрешения ситуации.

        http://news.ferra.ru/images/284/284784.png

Согласно поступающим данным, после установки первого пакета обновления для Windows 7 или пакета обновления для Windows Vista компьютер может зависать или перезагружаться с черным экраном и сообщением об ошибке 0xc0000034. Помимо констатации факта, редмондская компания предлагает ряд методик, помогающих  вернуть ПК в состояние без установленного сервис-пака, чтобы сделать возможной загрузку.

После восстановления системы предлагается еще раз попытаться установить пакет обновления. При этом в Microsoft пока не называют причин возникновения проблемы с установкой Service Pack 1 для Windows 7, а также сроков ее решения. Напомним, в состав первого пакета обновления для последней редакции Windows входит множество исправлений ошибок и уязвимостей, ранее обнаруженных в этой программной платформе.

Источник: Microsoft

0

2

kolobdur написал(а):

в состав первого пакета обновления для последней редакции Windows входит множество исправлений ошибок и уязвимостей, ранее обнаруженных в этой программной платформе.

во,а у меня вроде проканало нормально.
[реклама вместо картинки]
не сбоит пока вроде 7 версия....хотя,пойду ка я зыркану,может СуПчик 1 не проглочен???

0

3

не,всё как у людей.Сервис пак встал как родненький,вроде не мычим.

0

4

СтранНик написал(а):

не,всё как у людей.Сервис пак встал как родненький,вроде не мычим.

А это вполне может быть. Я думаю начало глючить далеко не у всех, но сам факт появления глюков заставил Microsoft беспокоиться, ведь их не должно быть ни у кого, тем более, что СП призван бороться с ними, а не вызывать их :D . Я себе не ставил, но в обновлениях весело, а теперь посмотрел уже не висит. Сыроватый СП они выпустили.

0

5

kolobdur написал(а):

Сыроватый СП они выпустили.

да и 7 поди с камешками под водичкой???

0

6

СтранНик написал(а):

да и 7 поди с камешками под водичкой???

С 7 вроде все нормально, а вот с СП видимо не очень :disappointed:

0

7

Неужели крякнутый пак еще не заштопали? :huh:

0

8

У меня на работе и дома Win7U x32 и x64 SP1 - полет нормальный

0

9

Djeday написал(а):

У меня на работе и дома Win7U x32 и x64 SP1 - полет нормальный

у меня вроде тоже...
но,есть нюансы.В некоторых играх клавиатуры чудят.Может я сам чего не полностью сделал?Не виню Вин7.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » SP1 для Windows 7 приводит к сбоям в работе ПК