У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Комплексы- признаёмся честно)))


Комплексы- признаёмся честно)))

Сообщений 1 страница 10 из 68

1

Вы можете вот так откровенно сказать какие у вас есть комплексы- пусть они будут связаны с внешностью, характером, фобиями какими то не важно- главное честно о них)))

0

2

Ой,ну такая тема знаете ли))))))Бываю не уверена в себе по поводу внешности!!Бываю по поводу языка моего бестолкового!Вобщем и там и там всего хватает!!А на самом деле вообще не имею привычки париться по какому либо поводу!!Чем больше паришься тем больше комплексов!!!!!Ну это у меня так!!!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

+1

3

Ledokol- Ekaterina написал(а):

главное честно о них)))

Бывают комплексы по поводу фигуры, так ведь знаю же сама, что все не так плохо, но не могу с этим бороться. По поводу роста тоже комплексы есть, но с ними бороться легче, на это есть каблуки. Есть комплекс чистюли. Боюсь, когда люди приходят, а у меня не убрано (а так бывает частенько, так как работа моя отнимает огромную часть всего моего времени). Ну вроде бы и все. Если еще что вспомню, напишу.

Отредактировано nevtrilka (27.04.2011 11:26)

+1

4

Есть конечно комплексы, странно бы было, если бы их не было) Ну а перечислять и признаваться не вижу смысла, это всё же личное)

0

5

nevtrilka написал(а):

Бывают комплексы по поводу фигуры, так ведь знаю же сама, что все не так плохо, но не могу с этим бороться. По поводу роста тоже комплексы есть, но с ними бороться легче, на это есть каблуки. Есть комплекс чистюли. Боюсь, когда люди приходят, а у меня не убрано (а так бывает частенько, так как работа моя отнимает огромную часть всего моего времени). Ну вроде бы и все. Если еще что вспомню, напишу.

Вот! у меня те же комплексы  [реклама вместо картинки]

0

6

ОдинокаяЛуна написал(а):

Вот! у меня те же комплексы

Светуль, вот реально сомнения закрадываются, по поводу нашего родства. За что не возьмись, все одинаково. Все-таки мы наверное с тобой дальние родственники (А может и близкие, кто его знает, где наши бабушки и дедушки были?)

0

7

Я бы не называла это комплексами..Если я твердо знаю что у меня тот или иной недостаток ..и пытаюсь его замаскировать ..это не комплексы ..это здоровый взгляд на происходящее..
Куда более меня обескураживают толстые бабищи..носящие легинсы..и не комплексующие по поводу жирной жопы ....вот это плохо..вот это беда..

0

8

Антилопа Гну написал(а):

Куда более меня обескураживают толстые бабищи..носящие легинсы..и не комплексующие по поводу жирной жопы ....вот это плохо..вот это беда..

http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif, мнение супер  [реклама вместо картинки] , и скоро лето, такого будет очень много.

У меня комплексы по поводу внешности, хотелось бы кое что изменить, вроде и не уродина а сменить всё равно хочется. [реклама вместо картинки]

0

9

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Вы можете вот так откровенно сказать какие у вас есть комплексы

могу..........
я толстая... [реклама вместо картинки]

0

10

я толстая.

леггинсы носите? :D

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Комплексы- признаёмся честно)))