У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Чем отличается мужская дружба от женской?


Чем отличается мужская дружба от женской?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif Как вы считаете? отличается ли она вообще?

0

2

Понятия если честно не имею.. всё по моему не от пола зависит а от самих людей- а то что там мужики дружат крепче и т д, да бред- они тоже друг друга подставляют и предают...

0

3

Мужскую дружбу принято приводить в пример, восхваляя ее, как образец преданности и верности. Воспевается мужская дружба из покон веков! К тому же мужскую дружбу постоянно сравнивают с дружбой женской, и не всегда в пользу последней.
Что касается женской дружбы, то ее по уверению мужчин, и вовсе не существует!  [взломанный сайт]

0

4

Belov написал(а):

Мужскую дружбу принято приводить в пример, восхваляя ее, как образец преданности и верности. Воспевается мужская дружба из покон веков! К тому же мужскую дружбу постоянно сравнивают с дружбой женской, и не всегда в пользу последней.
Что касается женской дружбы, то ее по уверению мужчин, и вовсе не существует!

Мдаа я в своей жизни такой вот крепкой дружбы мужской насмотрелась что волосы дыбом встают.. А что там принят лично мне и не важно- все эти штампы и приятности бред полнейший...

0

5

Ledokol- Ekaterina написал(а):

я в своей жизни

Ну по моему тут каждый судит по своей жизни(опыту)...так,что я никакого бреда не вижу                  http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_tapping.gif

0

6

Belov написал(а):

Ну по моему тут каждый судит по своей жизни(опыту)...так,что я никакого бреда не вижу

Ну я не мужчина что бы в этой теме судить по личному опыту..Но видела и не один раз как вот такие лучшие, самые верные друзья и жён у друзей уводят и в бизнесе друзей подставляют и в грязь втаптывают.. я лично просто считаю что верность и крепость дружбы не в поле совсем, а в моральных качествах людей...

0

7

Ledokol- Ekaterina написал(а):

моральных качествах людей

Которые у женщин в плане дружбы отсутствуют... [взломанный сайт]

0

8

Belov написал(а):

Которые у женщин в плане дружбы отсутствуют...

Ну про всех женщин лично я судить не берусь...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Чем отличается мужская дружба от женской?