У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » "С милым рай и в шалаше "


"С милым рай и в шалаше "

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

"С милым рай в шалаше"..напрашивается сразу вторая часть издёвка"если милый отоше")))
А я вот хотела спросить в этой теме, правда ли если любишь не важны деньги,положение в обществе и т д, как вы считаете? Или любовь всегда зависит от материального, можно ли быть счастливым  человеком с любимым живя например в коммуналки на корейки?

0

2

Я думаю если любишь, то не важно сколько имеет денег твой возлюбленный, где он живет, кем работает и какой у него социальный статус, главное - любовь и отношения.
Ну, не скажу что счастливым можно быть живя в коммуналке, но и не это главное. И потом, позже все может изменится, и люди переедут в нормальную квартиру.Если и так не получится, то можно постараться как - нибудь улучшить положение. Выход можно найти всегда. http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d43.gif

0

3

Для меня важнее потенциал и стремлемление к чему то, если этого нет, то даже любимый может перейти в другую стадию, не люблю слабых мужиков и тряпок.

0

4

Солнышко написал(а):

Я думаю если любишь, то не важно сколько имеет денег твой возлюбленный, где он живет, кем работает и какой у него социальный статус, главное - любовь и отношения.

Ты молоденькая ещё очень)))- любовь любовью а кушать хочется всегда)))..Хотя я лично тоже никогда на деньги не была падкая, до сих пор тоже верю что любить можно и в шалаше. многие крутят на эти слова пальцем у виска http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_tapping.gif

0

5

Maryana написал(а):

Для меня важнее потенциал и стремлемление к чему то, если этого нет, то даже любимый может перейти в другую стадию, не люблю слабых мужиков и тряпок.

я тоже придерживаюсь такого же мнения. Не важно сколько есть на данный момент денег, главное как умеет зарабатывать и находить нужные деньги в конкретных ситуация.

0

6

Ledokol- Ekaterina написал(а):

А я вот хотела спросить в этой теме, правда ли если любишь не важны деньги,положение в обществе и т д, как вы считаете? Или любовь всегда зависит от материального, можно ли быть счастливым  человеком с любимым живя например в коммуналки на корейки?

как бы невозможно однозначно сказать... само чувство не поддается влиянию, а вот отношения..с одной стороны, отношения в замке с баллами и банкетами тяжело сохранить, но и если я привыкла жить в хороших условиях, быт в коммуналке будет каждый день подтачивать... поэтому много факторов которые еще учитываются

0

7

Улыбнулся широко, широко читая ваши высказывания, милые дамы, не ужели на свете остались столь не меркантильные особы, ведь рай в шалаше в нашем безумном мире очень мало кого привлекает. И если 100 женщин предложить два мужчины, одного бедного с шалашом, у которого, не денег не перспектив, но любимого и второго богатого, но не любимого 80  женщин на все 100% выберут второго.
Понимаю сейчас будет много возмущений, но рассуждать на тему это одно, а что показывает жизнь это увы, другое.

0

8

Незаменимый написал(а):

но рассуждать на тему это одно, а что показывает жизнь это увы, другое.

а что показывает жизнь? [реклама вместо картинки]

0

9

Незаменимый написал(а):

Понимаю сейчас будет много возмущений, но рассуждать на тему это одно, а что показывает жизнь это увы, другое.

Нет.... возмущений не будет....

В каком-то фильме была гениальная фраза - "чтоб стать генеральшей - нужно выйти замуж за лейтенанта"....

К чему это я????? ах дааааа....... и нужно и можно любить бедного студента... но!!!! внимательно присматриваться - а хочет и может ли тот "лейтенант" быть "генералом".... и если НЕТ - то бежать без оглядки.... и это не меркантильность... а обыкновенная женская мудрость..... потому что рай раем.... а вот зимой тёплую курточку для дитёныша и для себя, бутер с колбаской хочется иметь гарантированно... а не с головной болью расчитывая и урезая бюджет......

0

10

Незаменимый написал(а):

, милые дамы, не ужели на свете остались столь не меркантильные особы, ведь рай в шалаше в нашем безумном мире очень мало кого привлекает.

А разве по ответам видно, что согласны на шалаш? Я почему то это не увидела...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » "С милым рай и в шалаше "