У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Родители против


Родители против

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Что делать когда родители против вашего избранника(избранницы)- идти против их воли во имя любви или прислушиваться и искать другую партию? Как поступить? Было ли у вас такое в жизни?

0

2

Вот уж глупо было бы послушать их, и искать другого возлюбленного(ую). Главное чтобы никто не мешал влюбленным, а слушать родителей в этом... http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
Если любовь - то идти против всего, и никого не слушать, и ни на кого не обращать внимания кто хочет помешать паре.

0

3

Слушать своё сердце и разум, если они кричат о разном, тогда стоит всё хорошо взвесить и не трезвую голову посмотреть со стороны на эти отношения, но типо действовать по наводке других не стоит, себя слушать и слышать главнее, если ошибёшься, это будет только опыт, свой, личный, это уже ценность.

+1

4

Я не позволяла своим родителям говорить что-то плохое про моих избранников. Но и мнение я особо не слушала, хотя приятно когда любимый нравится всем моим родным.

0

5

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Как поступить? Было ли у вас такое в жизни?

у меня всегда мой избранник больше нравился родителям, чем я сама http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif 
если бы было по-другому, решающим было бы насколько этот человек мне нужен

0

6

Бывало такое :)
Но мама всегда говорила и говорит, если ей не нравится мой избранник, что-то типа того: Это твоя жизнь и тебе решать, нужен или нет, мне он не нравится, но влазить в ваши отношения я не собираюсь :)
Поэтому мне не приходится идти против семьи ради любви, они не вмешиваются :)

0

7

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Что делать когда родители против вашего избранника(избранницы)

Для меня это вообще малозначительный фактор. Конечно было бы хорошо, если бы они не были против, но если будут против - вообще как-то не особо меня будет это напрягать.

0

8

Стелла написал(а):

Бывало такое

А сколько раз,и сколько тогда у тебя было парней? o.O

0

9

У меня такого не было, но я бы не стала слушать родителей. Я вообще влюбилась в парня, живущего за 1300 км. Взяла, да и переехала в его город.

+1

10

у меня такого не было.Мой муж понравился сразу,хоть и старше меня намного.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Родители против