У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Родители против


Родители против

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Что делать когда родители против вашего избранника(избранницы)- идти против их воли во имя любви или прислушиваться и искать другую партию? Как поступить? Было ли у вас такое в жизни?

Думаю,в таких ситуациях единицы прислушиваются к мнению родителей.
Со мной было такое,в 16 лет.Мама очень против была.Но я все-равно на свидания бегала.Как-то само собой все закончилось,о чем нисколько не жалею.

0

12

К родителям конечно всегда должно быть уважение.Но тут как бы ты уже строишь свою жизнь,личную,и сам должен решать.Но конечно если твой избранник(-ца)алкоголик,наркоман или   шалава.Тот тут прислушаться не помешает. http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_tapping.gif

0

13

В жизни у меня не было то кого.Но думаю если родители идут против твоего избранника,то не нужно слушать их..Против любви не стоит идти не когда..

0

14

Belov написал(а):

или   красотка

Belov,почему?Мне кажется мужчины всегда "западают"на красивых женщин.

0

15

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Что делать когда родители против вашего избранника(избранницы)

А родителям, что ли, жить с моим избранником?
Моим родителям одно время не нравился мой любимый, когда мы с ним только-только начали встречаться. Но я сразу сказала маме, что вкусы у всех разные, и что не нравится им, не обязательно должно нравится мне.
Вообще, у меня с родителями в плане советов очень напряжённая ситуация, потому как замечено - стоит мне что-то сделать по их желанию или подсказке, как мне это выходит боком. Поэтому в последнее время я стараюсь слушать их поменьше.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Родители против