У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Семейный кризис


Семейный кризис

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Приходилось ли вашей семье переживать кризисы, когда кажется всё рушится, всё плохо? Как выходить из такого кризиса, как не разрушить семью в такие моменты?
А ещё говорят, что кризисы в семье бывают в первый год, через 3 года. через семь, через десять? верите в такие кризисы или в каждой семье всё индивидуально?

0

2

Хранительница гавани написал(а):

Приходилось ли вашей семье переживать кризисы, когда кажется всё рушится, всё плохо? Как выходить из такого кризиса, как не разрушить семью в такие моменты?
А ещё говорят, что кризисы в семье бывают в первый год, через 3 года. через семь, через десять? верите в такие кризисы или в каждой семье всё индивидуально?

кризису подвержены те семьи которые не готовы быть семьёй.

0

3

СтранНик написал(а):

кризису подвержены те семьи которые не готовы быть семьёй.

думаешь?я давно прожила с мужем ,и было у меня что я думала что моей семье всё крах!!это значит я не готова к семье?

Хранительница гавани написал(а):

А ещё говорят, что кризисы в семье бывают в первый год, через 3 года. через семь, через десять? верите в такие кризисы или в каждой семье всё индивидуально?

слышала я об этом.. многие говорят что так и есть..

0

4

Злая Зая написал(а):

думаешь?я давно прожила с мужем ,и было у меня что я думала что моей семье всё крах!!это значит я не готова к семье?

да,поймёшь ли,есть индивидуалисты люди по сути,они и в семье живут сами по себе.

0

5

СтранНик написал(а):

да,поймёшь ли,есть индивидуалисты люди по сути,они и в семье живут сами по себе.

ну это не у всех же так..если сами по себе то стоит ли вообще заводить семью..я не индивидуалист и муж тоже..но была тяжелая ситуация..

0

6

СтранНик написал(а):

кризису подвержены те семьи которые не готовы быть семьёй.

Да ну Вань, в каждой семье без исключения есть эти кризисы, потому что все мы живые и готовы не готовы это совсем другое. разногласия которые рождают кризисы эти есть в любой семье..другое дело, что у кого то это бесследно проходит, а у кого то и семью разрушить может...

0

7

Злая Зая написал(а):

стоит ли вообще заводить семью..

тяжёлая,лёгкая,семья-союз.Всегда там мнения сталкиваются лбами.

0

8

СтранНик написал(а):

Всегда там мнения сталкиваются лбами.

не спорю бывает такое!!

0

9

СтранНик
Вань ты так странно рассуждаешь, буд то у тебя нет семьи https://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/dontknow.gif У вас с женой что никогда разногласий и проблем не бывает? Не верится что то...

0

10

Хранительница гавани написал(а):

У вас с женой что никогда разногласий и проблем не бывает? Не верится что то...

постоянные препирания...
я и говорю,каждый своё в семье видет.Если не совпадает что то, то и кирдык наступает.Не знаю яя часто думаю,что я и не готов был к семье,по крайней мере в таком её варианте.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Семейный кризис