У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Книга или кино?


Книга или кино?

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Что вам больше по душе: почитать книгу или посмотреть по этой книге фильмец? Почему?

0

2

После книги вообще не могу фильмы смотреть.
У меня богатое,креативное воображение. Я совершенно не согласна с подбором актёров и всем остальным.
Вот взять Граф Монтекристо,наш фильм,да и не наш,я тоже против.
В книге описывается красавец,статный и тд.
А что в фильме?
Ну разве можно Авилова назвать красавцем и Дворжецкого тоже?
Актёры гениальные,но совсем не подходят под описание автора. Вот Мерседес-да! Самохина конечно красавица!
Книга несомненно лучше,интереснее,подробнее и даёт волю воображению.
Фильм это навязанная идея режиссера и сценариста. Иногда приятная. Как в фильме Вам и не снилось. В книге мальчик погиб,в фильме остался жив.

0

3

Зайца
полностью с тобой согласен)
мне тоже больше нравится прочитать, чем посмотреть) книга затягивает, а фильм - посидел часа 1,5-2 и все)
не раз на примерах убеждался, что книга намного интереснее)

0

4

Согласна.
Но к сожалению книги очень портят зрение. http://smayly.ru/gallery/kolobok/RoseSML/236.gif

0

5

Зайца написал(а):

Но к сожалению книги очень портят зрение.

да зрение в любом случае портится: и от телика, и от монитора)

0

6

Лично я от телека и монитора могу легко отойти,а вот если начинаю читать,оторваться не могу.
Спина,попа,шея,все затекает,а я пока не прочту хрен сдвинусь. Потом долго настраиваю окуляры. [взломанный сайт]

0

7

Естественно книга!

0

8

Я всегда выберу книгу, но от кино не откажусь. Чаще, конечно, постановка сильно отстает, но есть и исключения. Я до сих пор в диком восторге от ''Идота'' Достоевского с Мироновым в главной роли. Ну не уступает фильм книге на мой взгляд

0

9

Книга конечно! Но в сейчас я не читаю,зрения не то уже)

0

10

Кино,потому,что нет времени читать..да и желания тож не особо https://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/dontknow.gif

Отредактировано Belov (10.11.2011 21:11)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Книга или кино?