У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Книга или кино?


Книга или кино?

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Зайца написал(а):

Лично я от телека и монитора могу легко отойти,а вот если начинаю читать,оторваться не могу. Спина,попа,шея,все затекает,а я пока не прочту хрен сдвинусь. Потом долго настраиваю окуляры.

просто надо удобное положение принимать при чтении))

0

12

Borga написал(а):

Чаще, конечно, постановка сильно отстает, но есть и исключения

во-во) и часто режиссеры, сценаристы или кто-то там еще координально меняют некоторые сцены) и это не всегда лучше, чем в книге..)

0

13

Руслан написал(а):

Что вам больше по душе: почитать книгу или посмотреть по этой книге фильмец? Почему?

почитать книгу после просмотра хорошо снятого фильма. [взломанный сайт]

0

14

СтранНик написал(а):

почитать книгу после просмотра хорошо снятого фильма.

Обычно люди делают наоборот.

0

15

Seororo написал(а):

Обычно люди делают наоборот.

люди возможно...но у меня всё не как у людей. https://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/blush.gif

0

16

Я фильмы практически не смотрю. Почему-то не могу сосредоточится на их просморте, они мне быстро наскучивают. Редко какой фильм меня может заинтересовать. С книгами наооборот. Обожаю читать и постоянно это делаю.

0

17

отдам предпочтение книгам.
все-таки фильмы не всегда получаются такими же отличными,как книги. но есть и хорошие фильмы,это точно

0

18

Мой вердикт, и книгу и кино. Интересно почитать и все представить своими глазами. И посмотреть кино, глазами режиссера. И как говорится сделать выводы. Никогда не забуду как первый раз я посмотрела фильм Пролетая над гнездом кукушки. Потом буквально сразу же выпало прочитать само произведение. Я была просто в шоке ( в приятном шоке от того, что как по разному мы все воспринимаем). От своего восприятия написанного. Да в таком шоке, что после этого пошла и еще раз посмотрела фильм. И теперь, если получается, то с удовольствие потом перечитываю (если конечно можно) то, о чем смотрела. Но это конечно же касается серьезных фильмов и произведений.

0

19

И книга и кино)0 тока я люблю сначала прочесть,а потом посмотреть)) http://s2.uploads.ru/t/VRXDm.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Книга или кино?