У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Что может разрушить любовь?..


Что может разрушить любовь?..

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

http://smayli.ru/data/smiles/liniia-1181.gif
Измена,невнимание,недостаток общения,недоверие...негативного в отношениях может быть много.Но что может разрушить это глубокое чувство?
Чего не нужно делать,чтобы не угасала любовь любимого(ой)?
Интересны ваши мнения.
http://smayli.ru/data/smiles/liniia-1181.gif

Отредактировано Алена (18.11.2010 16:32)

0

2

Считаю, что если потеряно доверие, то любовь сразу угасает... Как можно любить человека, которому не доверяешь и каждый его поступок и каждое слово воспринимаешь как ложь...

0

3

Dот моё вам мнение- настоящую любовь разрушить ничего не сможет- для настоящей любви всё перечисленное в шапки мелочи..кромен не доверия- не доверие как раз следствие того, что любовь пропала- или её не было вообще, когда любишь то доверяешь- я смело могу это говорить моя семейная жизнь без доверия просто бы развалилась лет 7 назад... А вот влюблённость может разрушить что угодно- как говорится карточный домик может разрушить дуновение ветерка [реклама вместо картинки]

0

4

LEDOKOL написал(а):

настоящую любовь разрушить ничего не сможет

НАСТОЯЩАЯ любовь - намного более хрупкая штука, чем простая влюблённость и симпатия.....

Потому что обнажены и обострены все нервные окончания и все восприятия......

И если прощаются какие-то провинности на уровне симпатии... то в любви каждая мелочь воспринимается с утроеннрй силой..... и кто не смог ПРАВИЛЬНО свои эмоции в любви распределить - очень скоро её потеряет....  из-за непереносимости настоящих эмоций.... просто - сгорит.....

(Девочки.... потырила у вас темку..... интересно стало очень..... простите!!!!!! АЛЁНА, Катюша..... в следующий раз обязательно спрошу - можно ли утащить...... СПАСИБО, девочки...... на форе указала - у  кого потырила..... :flirt: )

0

5

настоящая...а какая она?
не кажеццо,чувства может разрушЫть ложь.в нее входят и обман и недоверие и измены.как только появляеццо какая то недосказанность,мааааленькая тайночка-все)партнеры должны мыть максимально открытыми друг перед другом во всем...и еще надо выговариваццо-говорить друг другу про обиды.не копить в себе.
а вообще-тяжелая это работа-хранить любовь.
бездействие...тоже разрушает)

0

6

пуговица Пушкина написал(а):

выговариваццо-говорить друг другу про обиды.не копить в себе.

Вот это оч важный пунктик. Не должно быть недосказанности и дутья (типа додумайся сам, чего наделал) [реклама вместо картинки]

0

7

ОдинокаяЛуна написал(а):

типа додумайся сам, чего наделал

не додумаеццо)мы же с разных планет)и то,что нам,девушкам кажЫццо смертельным,для мужчин-да ну что ты на такую фигню надуууууулась!...)))

0

8

пуговица Пушкина написал(а):

работа-хранить любовь.

ОдинокаяЛуна написал(а):

Не должно быть недосказанности и дутья

всё так,всё так.....но ведь её не хранить,ею жить надо.Да и как так любить и дуться? [реклама вместо картинки]

0

9

СтранНик написал(а):

всё так,всё так.....но ведь её не хранить,ею жить надо.Да и как так любить и дуться?

Вань.не выясненные до конца претензии осадком в душу бубухаюццо.накапливаеццо оно...вот и раздувает)
согласна,что любовью надо жить,но жить-храня ее,оберегая,поддерживая градус)ну правильно говорят-очаг-а очагу всегда необходимы веточки,чтобы огонь горел.подкладывать их-это и есть труд)

0

10

пуговица Пушкина написал(а):

это и есть труд

Я,допустим,готов согласиься с тем,что её не следует разрушать.
Чем?Да своим безразличием хотя бы.А то знаете как порой веточки подкладывают?
Люблю тебя толдычут через каждые пять сек,а сами бегут на лево.

Ну это если кратко.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Что может разрушить любовь?..