У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Что может разрушить любовь?..


Что может разрушить любовь?..

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Алена написал(а):

Чего не нужно делать,чтобы не угасала любовь любимого(ой)?

ближе к теме плиииииз.

0

12

СтранНик написал(а):

Люблю тебя толдычут через каждые пять сек,а сами бегут на лево.

это не любовь!!!однозначно!

0

13

пуговица Пушкина написал(а):

не кажеццо,чувства может разрушЫть ложь.в нее входят и обман и недоверие и измены.

Согласна. Для меня любовь строится на доверии, если я не доверяю человеку, либо он мне не доверяет, то о какой любви может идти речь?

0

14

пуговица Пушкина написал(а):

это не любовь!!!однозначно!

да кто бы спорил...а порою и вовсе отношения между людьми строятся и без неё...так,только доверие,уважение,желание иметь стабильность.Разве же нет?

0

15

измена и неуважение!!!!ну и конечно НЕлюбовь.....

0

16

Алена написал(а):

Измена,невнимание,недостаток общения,недоверие...негативного в отношениях может быть много.Но что может разрушить это глубокое чувство?Чего не нужно делать,чтобы не угасала любовь любимого(ой)?Интересны ваши мнения.

Разрушить любовь-скорее не совсем верное сочетание.Разружить можно брак,а любовь может что-то убить.
Так вот,в моем случае,разрушить брак могла бы измена,однозначно.А убить любовь-наверное только другая любовь.

0

17

elenka написал(а):

А убить любовь-наверное только другая любовь.

а я так думаю,что когда лубовь - так и ни что не может её ни убить не разрушить,а вот брак-так это и вовсе теперь просто взрослые игры полов.

0

18

СтранНик написал(а):

Чего не нужно делать,чтобы не угасала любовь любимого(ой)?

Не нужно корчить из себя незнам кого, "Не по Сеньке шапка", а быть собой и искренним в отношениях, не забывать о себе и заботиться о семейном огне. А то бывает женщина выскочит замуж и расслабляется, перестаёт за собой следить, перестаёт уделять внимание любимому, это же и мужчин касается, а потом спрашивают, почему угас интерес и т.д.

0

19

Maryana написал(а):

А то бывает женщина выскочит замуж и расслабляется, перестаёт за собой следить, перестаёт уделять внимание любимому, это же и мужчин касается, а потом спрашивают, почему угас интерес и т.д.

слова не мальчика,но мужу бы понравились.
http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

20

СтранНик написал(а):

а я так думаю,что когда лубовь - так и ни что не может её ни убить не разрушить

Я считаю,что любовь такая штука,которая может как придти,так и уйти.Поэтому и считаю,что любовь может убить только другая любовь. :yep: Ну лично для меня так.

СтранНик написал(а):

а вот брак-так это и вовсе теперь просто взрослые игры полов.

Я все-же другого мнения.Брак-это в первую очередь союз двух людей,испытывающих друг к другу теплые чувства(в идеале).Не всегда любовь,но привычка,уважение и взаимопонимание быть должно.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Что может разрушить любовь?..