У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Как и где вы познакомились со своей второй половинкой?


Как и где вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Где вообще знакомятся люди- в компаниях, в гостях, в клубах, на улице? Где вы встретили свою вторую половинку?

0

2

Я познакомился со своей половинкой на скверике она пришла к нам с подружкой своей,  которая гуляла с парнем из нашей компашки  [реклама вместо картинки]

0

3

волк написал(а):

Я познакомился со своей половинкой на скверике она пришла к нам с подружкой своей,  которая гуляла с парнем из нашей компашки

И ты её скорей заарканил [реклама вместо картинки]

0

4

Не я сначала на эту фифу даже внимание не обратил Уж больно гонору много было Потом она меня потихоньку заарканила

0

5

волк написал(а):

Не я сначала на эту фифу даже внимание не обратил Уж больно гонору много было

А так и бывает)- мы с мужем т оже долго мимо друг друга ходили, практически соседями были)

0

6

Мы со своей жили в одном доме Но я её просто не замечал Я уже работал а она в ещё в 9 классе училась Вобщем малолетка была Потом она призналась что давно глаз на меня положила поэтому и попросила подружку взять её с собой на скверик Даже когда мы сдружились я всё равно относился к ней скорей как к сестрёнки Мне было скоро уходить в армию и на любовь меня совсем не тянуло Это уже потом когда она писала мне в армию и ждала меня я понял что это любовь

0

7

волк написал(а):

Но я её просто не замечал Я уже работал а она в ещё в 9 классе училась Вобщем малолетка была

Вот и мой муж наверное так думала- у нас нормальная такая разница в возрасте)))

0

8

А мы познакомились 1 мая на даче.

0

9

LEDOKOL написал(а):

Где вообще знакомятся люди- в компаниях, в гостях, в клубах, на улице? Где вы встретили свою вторую половинку?

лично я с супругой вместе проходил обучение в учебном заведении....Ну одногруппнички мы вообчем.

0

10

В интернете. На сайте знакомств :)
Второй раз на форуме :)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Как и где вы познакомились со своей второй половинкой?