У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Как и где вы познакомились со своей второй половинкой?


Как и где вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Познакомились на дискотеке в драмтеатре.тогда в конце 80-годов в театре было плохое посещение, они решили после спектаклей проводить дискотеки, вот тогда молодежь туда и потянулась. так и познакомились, а так как он учился в военном училище, их в уврольнение не пускали, так мы письма друг другу писали....

+1

12

В интернете.

0

13

Когда с собакой на улице гуляла познакомились xD

0

14

Мы с мужем познакомились на свадьбе у друзей, мы были свидетелями на свадьбе.

0

15

Мы в интернете познакомились, на сайте знакомств. Он мне написал, я ответила. Два дня переписывались там, обращаясь друг к другу на Вы, он меня всё миледи называл. Потом я набралась смелости и предложила перейти на Ты и в аську. В аське прообщались ещё 5 дней, когда он мне написал: "Миледи, могу ли я предложить вам сопровождать меня в музей железнодорожной техники?". На следующий день встретились и понеслось!

0

16

Я Со своим мужем познакомилась в кафе,а через 4тыре дня он предложил мне руку и сердце!! и я согласилась..

0

17

Алена написал(а):

а через 4тыре дня он предложил мне руку и сердце!! и я согласилась..

Ух какие быстрые [реклама вместо картинки]  и что сразу влюбились в друг друга, с первого взгляда? [реклама вместо картинки]

0

18

LEDOKOL
да с первого взгляда))сама в шоке)))

0

19

Алена написал(а):

да с первого взгляда))

Молодцы [реклама вместо картинки]

0

20

LEDOKOL написал(а):

Алена написал(а):

    да с первого взгляда))

Молодцы

Еще какие)))) [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Как и где вы познакомились со своей второй половинкой?