У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Кто тяжелее переживает измену- мужчина или женщина?


Кто тяжелее переживает измену- мужчина или женщина?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Я конечно понимаю. что всё от человека зависит, но всё таки интересно кто тяжелей переживает измену любимого человека..Женщины, плачут, кричат, страдают чувства наружу выпускают, а мужчины чаще всего напиваются, стараются не показывать эмоции, но может быть у них внутри всё ещё хуже чем у женщин? Ваши мнения на этот счёт?

0

2

Это только зависит от чувств и привязанности к изменившему человеку, а никак не от половой принадлежности.
Девушки тоже могут молча переживать, не выдавая чувства наружу, так что это не показатель..

0

3

аха, а некоторые убивают на почве ревности, но от половой принадлежности это не зависит...

0

4

Мне кажется тяжелее переживает женщина

0

5

Да одинаково переживают..... если были чувства, конечно... а не просто трах..... (простите меня за мой французский)

Просто мальчики - по своей ментальности - предпочитают уйти в полную "отказку".... не любил... не был... не состоял.....  она - сука....

А девчонки любят пострадать прилюдно.... (хотя и чаще всего не испытывают этих чувств) поэтому считается - девочки страдают больше.....

Не обольщайтесь, мальчики..... :playful:

0

6

Трио написал(а):

Не обольщайтесь, мальчики...

да ладно...мы особо и не обольались вроде?

мужчина
переживает хождение в левую сторону своей партнёрши столь сильно,сколь он зависим от этих отношений,естествено и столь сильно,сколь он (даун) эмоционален.Вообщем то всё зависит от человеческой натуры больше чем от самого факта измены.Опять же, от ситуации - в которой мужчина об факте измены узнал.
Чаще всё сводится к бональному:-"Дешёвка,ненавижу!"..а по сути просто осознание в необходимости вновь тратить силы на поиск партнёрши и от того и напряг.Мужчины чаще вовсе инертны и предсказуемы
видя идущую на контакт особь создают вид мачи,свидание - цвяты,кафе,песню для закажут,пару тройку раз повтор (чтоб н спалили что типа тока трах и на уме то),визит к маме избранницы (хотя,кто кого избрал это ваще вопрос),весь такой галантный,постель,покурить и всё ..... футбол.

женщины
ну некоторые в измене мужа даже что то находят.Начинают жить чтоли более сладко.Салоны,массажи,спа,бутики-отвлекаются.Есть и такие,что замыкаются в себе и ненавидят лишь себя за всё.
От чего я такая не такая???
В принципе и то и то крайность.Чаще тупой судебный процес,раздел собственности и типа детей,и новая работа над ошибками,сводимая к "ну, такой то мне теперь точно не нужен" ,по сути редко кто в себе исправляет что то,просто ищут других в отношениях,чаще ломая их даже не успев построить.

0

7

Наверное девушки, мы более чувствительные [реклама вместо картинки]

0

8

Александр Листвин написал(а):

Мне кажется тяжелее переживает женщина

Я бы сказала не то,чтобы сильнее,а эмоциональнее.Мужчины более сдержаны в этом отношении.

+1

9

elenka написал(а):

Я бы сказала не то,чтобы сильнее,а эмоциональнее.Мужчины более сдержаны в этом отношении.

а мне кажется тут ещё дело в остроте ощущения использованности дело.

0

10

Ой, не знаю кто... Это считается - я изменила, если ушла к другому мужику жить, официально не разведясь?? муж посчитал, что да. Но умолял меня вернуться, приходил к нам домой и ночевал у нас. Он и его мма не дали мне жить с другим, вернули назад в семью... чтобы устроить мне АД. Муж начал мне изменять в открытую, ему звонили женщины, которые просили меня позвать его к телефону.Он уезжал на ночь прямо говоря к кому, я знала их всех по именам. Я была полностью уничтожена, самооценка занижена до нуля... я чувствовала себя виноватой и это была расплата... только через 4 года я нашла в себе силы уйти с ребёнком из этой семьи в никуда... ТАК ЧТО ПЕРЕЖИВАЮТ ОДИНАКОВО!

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Кто тяжелее переживает измену- мужчина или женщина?