У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Тесты » ваша одержимость.


ваша одержимость.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ТЕСТ

0

2

ПРОШЛА- ВОТ  МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ)
Из которой появилась одержимая личность… Её одержимость – мечта.
Мечта всегда недоступна, но так желанна. Новая личность мечтает, витает в облаках, не желая спускаться на землю. Но приходится ломать крылья, возвращаясь в реальность, а ведь так не хочется. Эта одержимость не страшна, если, кончено, не злоупотреблять ею. Её вселил сын Утра, так рвавшийся к победе над светом в душе. Он не рассчитывал на получение выгоды, а может - не захотел вредить.
http://s013.radikal.ru/i324/1103/1f/ed2c618e7ec6.jpg

0

3

Из которой появилась одержимая личность… Её одержимость – разум.
Не правда ли бы гораздо лучше не думать вообще? Странная одержимость, преследующая до самой смерти. А ведь человеческое существо не обязано думать, за него всё решила судьба. Но для личности неприемлемо чьё-то воздействие. Стоит кому-то вмешаться с её судьбу, как протестует частичка сына Утра, нечаянно залетевшая в её душу. Разум – не такая уж и плохая одержимость.

Странно, я редко когда прислушиваюсь к голосу разума, а если и слышу,то заставляю его замолчать. Мне мечта ближе.

0

4

Её одержимость – сомнения.  Сомнения одолевают душу личности, мешают принимать ответственные решения, всегда встают на её пути. Сын Утра истлел с приходом смерти, но оставил множество неожиданных открытий. Не стоит часто сомневаться в своих способностях, личность сильна, и ошибки не являются великим потрясением. Иногда они могут сослужить неплохим прикрытием, или сыграть роль интуиции

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Тесты » ваша одержимость.