У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Каким было ваше детство?


Каким было ваше детство?

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Счастливое не  очень, с каким чувством вспоминаете его? Давайте вспомним наше детство, ведь его порой так не хватает [реклама вместо картинки]

0

2

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Счастливое не  очень, с каким чувством вспоминаете его? Давайте вспомним наше детство, ведь его порой так не хватает

О своем детстве только счастливые воспоминания.Практически.Было несколько моментов,которые немного омрачают эту картину.А так,в целом,я бы с радостью вернула то время.

0

3

Детство было отличное, оди из самых счастливых моментов в жизни, беззаботность, что ещё надо детям..

0

4

Счастливым было, несмотря на то, что были 90-е и родители во многом отказывали.
Слава богу, не было компа, как у современных детей (мне их так жалко) и я с утра до ночи проводила время  на улице, а не общалась в инете с какими-то друзьяшками, которых никогда в жизни не увижу. Есть что вспомнить...

+1

5

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Счастливое не  очень, с каким чувством вспоминаете его? Давайте вспомним наше детство, ведь его порой так не хватает

Моё детство было счастливое большую часть проводила либо в деревне, особенно лето. либо на улице, единственное пожалуй что омрачало детство это школа http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

6

Катя написал(а):

Счастливым было, несмотря на то, что были 90-е и родители во многом отказывали. Слава богу, не было компа, как у современных детей

Ну а моё было счастливым, советским, родители ни в чём не отказывали (в разумных пределах, конечно), о компьютерах даже не слышали. Навороченный Зет-Икс Спектрум появился на толпу друзей только в конце школы, так что после школы бродили по всему городу и по окраинам в поисках приключений, теперь это называется паркур, а тогда это было просто бегство от злого дядьки сторожа, который ещё и собак спускал. Препятствия преодолевались на раз-два, три! Ну и первые дискотеки - KLF, ДА-А-А! Всего и не припомнить, но можно и повспоминать, детсво было богатым на приключения!

0

7

Я безумно рада и благодарна родителям зато, каким они сделали моё детство) Я не помню себя несчастной)

0

8

Пустое и однообразное, глупая, бессмысленная пора. Хотя тогда я об этом не задумывалась. Тогда я вообще ни о чем не задумывалась.

Ledokol- Ekaterina написал(а):

его порой так не хватает

Спасибо, мне хватит.

0

9

Не очень сладкое было детство, отец был любитель воспитывать на кулаках :suspicious:

0

10

Маниакально-депрессивным :D

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Каким было ваше детство?